WWW.DISSERS.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

   Добро пожаловать!

Pages:     | 1 |   ...   | 31 | 32 || 34 |
Новокузнецка, помощник председателя 25.ПОДБОРОННИКОВ N21 Новокузнецкий Акционерный коммерческий Сергей Федорович банк «Надежда», председатель правления 26.СЕРГАЧЕВ Леонид N8 Кемерово, Заводский Председатель постоянной Петрович комиссии совета народных депутатов Кемеровской области 27.СОКОЛОВА Нина N5 Гурьевский Беловский районный совет Владимировна народных депутатов, председатель 28.СТЕПАНОВ Виктор N24 Новокузнецкий Городская клиническая Сергеевич больница, главврач 29.ТУЛЕЕВ Аман – гельды №30 Топкинский Председатель Кемеровского Молдагазыевич областного совета народных депутатов 30.УПРАВИТЕЛЕВ Николай N4 Березовский Бирюлинская автобаза, Васильевич директор 31.ФИЛАТОВ Александр N14 Ленинск-Кузнецкий Шахта «Комсомолец», Алексеевич зам.директора по кадрам и быту 32.ФИНК Пётр Михайлович №34 Яйский СП «Сибирь» ген.директор 33.ЦАПАЕВ Владимир N16 Мариинский Представительство концерна Николаевич «Кузбассшахтострой», директор 34.ЧУНЬКОВ Юрий N9 Кемеровский НЭКВА*, директор Иванович 35.ЩЕРБАКОВ Сергей N17 Междуреченский Междуреченск, глава Федорович администрации * НЭКВА – независимое экспертно-внедренческое агентство.

ПРИЛОЖЕНИЕ Список партий и общественных организаций, участвовавших в выборах в Новосибирский областной Совет депутатов первого созыва.

Политические партии, организации и движения:

1. Избирательное объединение «Выбор России»;

2. Новосибирская организация ЛДПР;

3. Областная организация КПРФ;

4. Областная организация движение «Трудовой Новосибирск»;

5. Областное избирательное объединение «Блок Явлинский-Болдырев-Лукин»;

6. Областное объединение «Фронт национального спасения»;

7. Областное отделение политического движения «Дем. Россия»;

8. Областное отделение Российского движения демократических реформ;

9. Областной общественно-политический центр;

10. Общественное объединение «Гражданский мир»;

11. Общественное объединение «Новосибирское движение самоуправления»;

12. Региональное отделение Народной партии «Свободная Россия».

Профессиональные объединения, ассоциации, фонды и клубы 1. Избирательное объединение обкома профсоюзов работников среднего и малого бизнеса «Единство»;

2. Новосибирский областной совет ветеранов войны и труда, ВС и правоохранительных органов;

3. Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ;

4. Областное объединение «Клуб депутатов и избирателей»;

5. Областной клуб избирателей «Отчизна»;

6. Региональный координационный совет по проблемам инвалидов;

7. Сибирский благотворительный фонд социальной защиты воиновинтернационалистов и ветеранов ВОВ»;

8. Сибирское отделение международной ассоциации руководителей предприятий.

ПРИЛОЖЕНИЕ Список депутатов Новосибирского областного Совета депутатов первого созыва (1994-1997 гг.) N Фамилия, имя, отчество N и наименование Род занятий пп депутата округа 1. Алексеев №33Калининский район АО «Компания Граф», Сергей Анатольевич директор 2. Бараулин №15 Тогучинский район Тогучинский р-он, глава Николай Сергеевич администрации 3. Белосохов № 32 АООТ «Новосибирский завод Александр Иванович Калининский район химконцентроатов», ген.директор 4. Бессонов № 35 НГТУ(НЭТИ), снс Геннадий Константинович Кировский район 5. Бугаков № 14 АОЗТ племзавод «Ирмень», Юрий Федорович Ордынский район председатель правления 6. Булгаков № 20 Государ.предприятие Александр Иванович Чистоозерный, авто.дорог и дорож.фондов Чановский районы «Новосибирскавтодор», начальник 7. Вотяков № 9 АП «Новомайское» директор Олег Иванович Краснозерский, Кочковский районы 8. Доровский № 37 Помощник депутата ГД ФС РФ Андрей Михайлович Кировский район 9. Иващенко № 19 Черепановский р-он, глава Георгий Васильевич Черепановский район администрации 10. Исаев № 46 Ин-тут ядерной физики СО Павел Николаевич Советский район РАН, снс 11. Кудрявцев № 5 Линевский комбинат Александр Серафимович Искитимский район строительных материалов, директор 12. Камынин № 5 Акционерная Виктор Алексеевич Искитимский район агропромышленная компания «Улыбино», ген.директор 13. Карпов № 23 ПТУ-16, директор Владимир Яковлевич г. Бердск 14. Кузнецов № 24 Новосиб.управ.Госкомитета по Виктор Егорович г. Бердск антимонопольн.политике, начальник отдела 15. Кисельников № 29 Сибирский аналитический Александр Андреевич Заельцовский район центр, директор 16. Колбасов № 38 УФСК по Новосиб.обл., Константин Николаевич Ленинский район зам.нач.отдела по борьбе с терроризмом 17. Комаров № 30 Сиб.государ.академ.путей Константин Леонидович Заельцовский район сообщения, ректор 18. Кононов № 22 Кыштовская средняя школа, Василий Николаевич Венгеровский, директор Кыштовский, Усть-Таркский районы 19. Корчагин № 3 Мошковский р-он, глава Александр Иванович Мошковский район администрации 20. Красников № 13 Пос. Кольцово, глава Николай Григорьевич г. Обь, администрации Новосибирский район 21. Кривушкин № 26 Дзержинский р-он, глава Владимир Алексеевич Дзержинский район администрации 22. Крупенько № 39 Газета «Товарищ», главный Сергей Евгеньевич Ленинский район редактор 23. Лабецкий № 41 АООТ «Барг», зам.директора Станислав Ленинский район по экономике Брониславович 24. Лепешкин № 10 Куйбешывский р-он, глава Валерий Павлович Куйбышевский район администрации 25. Лиховец № 18 Татарский р-он, Колхоз «Заря», Николай Егорович Татарский район директор 26. Локоть № 25 НИИ измерительных приборов, Анатолий Евгеньевич Дзержинский район начальник сектора 27. Люзенков № 48 Центральный р-он, глава Игорь Алексеевич Центральный район администрации 28. Макаренко № 8 Коченёвский р-он, глава Григорий Иванович Коченевский район администрации 29. Мельников № 34 АООТ «Новосибирский завод Александр Петрович Калининский район химконцентратов», руководитель группы отдела главного конструктора 30. Наумцев № 18 МПМК-2, зам.начальника Геннадий Павлович Татарский район 31. Ноздрюхин № 2 Колыванский р-он, глава Виктор Михайлович Колыванский, администрации Болотнинский районы 32. Петров № 1 АО «Козловское», Александр Павлович Барабинский район председатель 33. Плюшкин № 45 Гор.больница №9, главврач Александр Семенович Первомайский район 34. Просенко № 42 НГПУ, зав.кафедрой Александр Евгеньевич Октябрьский район 35. Пугачев № 37 НГАС, профессор Геннадий Александрович Кировский район 36. Селиванов № 40 ОКС завода «Электросигнал», Николай Геннадьевич Ленинский район каменщик 37. Степанов № 31 АООТ «Новосибирский Анатолий Антонович Заельцовский район мясоконсервный комбинат», ген.директор 38. Сычев № 11 Председатель новосибирского Анатолий Павлович Купинский, областного совета народных Здвинский районы депутатов 39. Трунов № 21 Чулым, «Чулымские Виталий Сергеевич Каргатский, электросети», директор Чулымский районы 40. Угненко № 4 Доволенский р-он, глава Виталий Лукьянович Доволенский, администрации Убинский, Северный районы 41. Усова № 17 Мебельная фабрика, Валентина Ивановна Сузунский район главн.инженер 42. Хильченко № 7 АЗПТ «Дзержинское», Анатолий Карпович Карасукский, исполнительный директор Баганский районы 43. Хоменко № 36 Помощник депутата ГД ФС РФ Владимир Яковлевич Кировский район 44. Частикин № 12 Новосибирский р-он, глава Анатолий Григорьевич Новосибирский район администрации 45. Черепков № 6 ТОО «Искитимский Николай Пахомович г. Искитим известковый карьер», директор 46. Шадуро № 44 Помощник депутата ГД ФС РФ Игорь Григорьевич Октябрьский район 47. Шапошников № 43 Октябрьский р-он, глава Валерий Петрович Октябрьский район администрации 48. Шлеёв № 16 Управление Федерального Владимир Федорович Маслянинский, казначейства МФ РФ по НСО, Тогучинский районы начальник управления 49. Ярославцева № 28 Муниципальная гимназия №10, Наталья Васильевна Железнодорожный директор район 50. Ярохно № 49 Городская клиническая Владимир Иванович Ленинский район больница «Скорой помощи»№10, главврач ПРИЛОЖЕНИЕ Список партий и общественных организаций, участвовавших в выборах в Государственную Думу Томской области первого созыва.

Политические партии и общественные объединения 1. Избирательный блок «За труд и справедливость» в составе областной организации КПРФ, областной организации РКРП, Томского областного объединение «Труд»;

2. Общество «Мемориал»;

3. Томское областное отделение движения «Выбор России»;

4. Томское отделение аграрной партии;

5. Томская региональная организации Демократической партии России;

6. Томское областное отделение Народно-патриотической партии.

Профессиональные организации 1. Совет Федерации профсоюзных организации области;

2. Томский областной Союз потребителей.

ПРИЛОЖЕНИЕ Список депутатов Государственной Думы Томской области первого созыва (1994 – 1997 гг.) Фамилия, имя, N, наименование округа Род занятий пн отчество депутата ВЕЛЬТМАНДЕР N21 Временно не работающий 1 Иллар Эрнстович Чулымский ВЯТКИН N9 Генеральный директор АО 2 Николай Александрович Лесной «Томскэнерго» ГРАЧЕВ N16 Глава администрации Томского р-она 3 Николай Григорьевич Томский ПОМОРОВ Александр N7 Директор завода пластических масс 4 Адрианович Белоозерский (выбыл в 1995 в ФС РФ) ДЕЕВ Александр Николаевич ТТФОМС, исполнительный директор (с1996) Зверев N11 Председатель совета трудового 5 Юрий Михайлович Западный коллектива СХК ЗОТОВ N20 Директор СПТУ-6 Александр Павлович Кетский ИЛЬИН N8 Предприниматель 7 Сергей Павлович Мичуринский КОВАЛЕВ N2 Ген.директор внеш.эконом.

8 Юрий Яковлевич Кировский ассоциации «Томскинтер-сервиз» КОЛЕРОВ N14 Журналист 9 Олег Петрович Асиновский КОНОВАЛОВ N6 Мэр Томска 10 Геннадий Викторович Каштак МАКАРЕНКО N13 Директор 11. Иван Александрович Колпашевский гос.сельхоз.предприятия «Колпашевский МАКАРОВ N3 Глава администрации советского р12. Александр Сергеевич Академический она Томска МАКАРОВ N10 Главный энергетик СХК 13. Владимир Михайлович Восточный Мальцев N4 Ген. директор Томской 14. Борис Алексеевич Центральный промышленно-строительной ассоциации МЕРЕНКОВ N17 Северный Глава администрации Каргасокского 15. Владимир Николаевич р-она ПОРТНОВ N15 Ген.директор АСО «Межениновское» 16. Владимир Емельянович Светленский Рубцов N5 Ленинский Президент АК «Томские мельницы» 17. Евгений Леонидович СЕРГЕЕНКО N19 Шегарский Директор АОЗТ «Дубровское» 18. Геннадий Николаевич ТРОШИН N12 Председатель томского обкома 19. Алексей Васильевич Стрежевской профсоюза работников нефтяной и газовой промышленности ТЮТРИН N1 Вузовский Зав.кафедрой СМУ 20. Иван Илларионович ФЕДЕНЕВ N18 Приобский Пол.пред. президента РФ по 21. Александр Михайлович Томской обл.

ПРИЛОЖЕНИЕ Список депутатов Законодательного Собрания Кемеровской области второго созыва (1996-1999 гг.) N Фамилия, имя, № и наименование округа Род занятий пп отчество депутата 1 АЛЕНИЧЕВ Сергей N21 Юргинский ЗСКО, и.о. председателя Андреевич комитета 2 АРЫКОВ Анатолий N19 Прокопьевский ЗСКО, зам. председателя Дмитриевич комитета 3 БАРСУКОВА Лариса N16 Новокузнецк, ЗАО «Водоканал», начальник Ивановна Центральный юрид.отдела 4 БОГДАНОВ Валерий N8 Кемерово, Заводский КАО «Азот», нач.участка Степанович наладки цеха ЭРЦ 5 БОНДАРЕВ Николай N11 Мариинский Помощник депутата Гос. Думы Павлович ФС РФ 6 БОРОВИКОВ Александр N9 Киселевский ЗСКО, зам.председателя Петрович комитета 7 БУКИНА Раиса N20 Промышленновский Промышленновский райком Дмитриевна профсоюзов работников АПК 8 ГУНАЗОВ Виктор N13 Новокузнецк, Муниципальное пассажирское Константинович Заводский автопредприятие, директор 9 КРАВЦОВ Дмитрий N2 Беловский ЗСКО, председатель комитета Иванович 10 КУДЕШКИН Владимир N7 Кемерово, Кировский Депутат ЗСКО Васильевич 11 МАЛАНЬИН Виталий N3 Беловский Филиал АКБ Григорьевич «Кузбасспромбанк », юристконсультант 12 МЕДЯНЦЕВ Николай N15 Новокузнецк, Нач.УВД исполкома Федорович Куйбышевский Новокузнецкого гор.совета народных депутатов 13 МИХАЙЛОВА Лидия N4 Березовский Помощник депутата Федоровна Государ.Думы ФС РФ 14 НАЛЕТОВ Виталий N5 Кемерово, Депутат ЗСКО Иннокентьевич Центральный 15 ПЕЧЕНИНА Надежда N17 Осинниковский ЗСКО, председатель Михайловна комитета 16 СЕРГАЧЕВ Леонид N6 Кемерово, Ленинский ЗСКО, председатель Петрович комтета 17 СТЕПАНОВ Юрий N18 Прокопьевский Шахта им.

Pages:     | 1 |   ...   | 31 | 32 || 34 |



© 2011 www.dissers.ru - «Бесплатная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.