WWW.DISSERS.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

   Добро пожаловать!

Pages:     | 1 |   ...   | 18 | 19 ||

конструкции-III 12-16 сентября, понедельник - пятница (2-я неделя) SC559 Железобетонные SC535 Основания и 19-23 сентября, понедельник - пятница (3-я неделя) 4 констр.-III фундаменты-II 26-30 сентября, понедельник - пятница (4-я неделя) октябрь, SS501 Философия 4 SC558 Инженерная Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб 3-7 октября, понедельник - пятница (5-я неделя) сейсмология 4 10-14 октября, понедельник - пятница (6-я неделя) МТ501 Спецразделы ES501 Английский 5 2 3 4 5 6 7 17-21 октября, понедельник - пятница (7-я неделя) математики 6 язык-IV 6 9 10 11 12 13 14 Коллоквиум I.

CS501 Спецразделы SC576 Исследовательская 7 16 17 18 19 20 21 24-28 октября, понедельник - пятница (8-я неделя) информатики 4 2 8 23 24 25 26 27 28 работа-II 31 октября - 4 ноября, понедельник - пятница (9-я неделя) 9 30 SC575 Исследовательская Выбор учебных дисциплин «1» студентами на весенний работа-I учебный семестр.

PSB501 Методы науч. Всего ноябрь, 4 ноября, пятница исследования 6 зачетных единиц Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб День народного единства в честь изгнания поляков Всего 36 SC588 Дипломный 9 1 2 3 4 из Москвы в 1613 г. (не учебный день) зачетных единиц проект магистра 10 6 7 8 9 10 11 7-11 ноября, понедельник - пятница (10-я неделя) Итого 11 13 14 15 16 17 18 7 ноября, понедельник зачетных единиц: 12 20 21 22 23 24 25 14-18 ноября, понедельник - пятница (11-я неделя) 13 27 28 29 21-25 ноября, понедельник - пятница (12-я неделя) 184 Продолжение прилож. 4 Продолжение прилож. 13-17 февраля, понедельник - пятница (2-я неделя) 13 февраля, понедельник декабрь, 2005 28 ноября - 2 декабря, понедельник - пятница 10.00 Утверждение выбора учебных дисциплин «2» Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб (13-я неделя) Регистрация студентов-выпускников учебными частями 13 1 2 3 Коллоквиум II при факультетах 14 4 5 6 7 8 9 5-9 декабря, понедельник - пятница (14-я неделя) 20-24 февраля, понедельник - пятница (3-я неделя) 15 11 12 13 14 15 16 12-16 декабря, понедельник - пятница (15-я неделя) 23 февраля, четверг 16 18 19 20 21 22 23 19-23 декабря, понедельник - пятница (16-я неделя) День защитника отечества (не учебное время) 17 25 26 27 28 29 30 26-декабря - 20 января, понедельник - пятница 27 февраля - 3 марта, понедельник - пятница, Экзаменационная сессия.

(4-я неделя) январь, 1-10 января, понедельник - пятница март, Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб 6-10 марта, понедельник - пятница (5-я неделя) «Новогодняя неделя» (не учебное время) Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб 18 1 2 3 4 5 6 7 Финансовый расчет межфакультетских зач. единиц 11-20 января, понедельник - пятница 4 1 2 3 19 8 9 10 11 12 13 14 8 марта, среда Экзаменационная сессия 5 5 6 7 8 9 10 20 15 16 17 18 19 20 21 Международный женский день (неучебное время) 6 12 13 14 15 16 17 21 22 23 24 25 26 27 28 13-17 марта, понедельник - пятница (6-я неделя) Расписание общих экзаменов 7 19 20 21 22 23 24 0 29 30 26 декабря 10.00 ТМ 209 20-24 марта, понедельник - пятница (7-я неделя) 8 26 27 28 29 30 Коллоквиум I 27 декабря 10.00 FL 101, FL 28 декабря 10.00 IT 101 27-31 марта, понедельник - пятница (8-я неделя) 29 декабря 10.00 CT апрель, 30 декабря 10.00 TM 3-7 апреля, понедельник - пятница (9-я неделя) Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб 11 января 14.00 PTM 8 1 Выбор учебных дисциплин «1» 12 января 10.00 ES 101, ES 9 2 3 4 5 6 7 8 10-14 апреля, понедельник - пятница (10-я неделя) 13 января 10.00 PH 101, PH 10 9 10 11 12 13 14 Проведение студенческих научно-исследовательских 16 января 10.00 ED 11 16 17 18 19 20 21 конференций 17 января 10.00 GF 12 23 24 25 26 27 28 17-21 апреля, понедельник - пятница (11-я неделя) 18 января 10.00 MT 13 24-28 апреля, понедельник - пятница (12-я неделя) 19 января, четверг Прием заявлений и утверждение итогов экзаменационной май, сессии в учебных частях факультетов. 1 мая, понедельник Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб 20 января, пятница 13 1 2 3 4 5 6 День весны и труда (неучебное время) Итоги оценок по среднему показателю успеваемости 14 7 8 9 10 11 12 2-6 мая, вторник - суббота (13-я неделя) студентов в учебных частях факультетов.

15 14 15 16 17 18 19 Коллоквиум II 23-27 января, понедельник - пятница 16 21 22 23 24 25 26 8-12 мая, среда - пятница (14-я неделя) Защита дипломных проектов 17 28 29 30 9 мая, вторник 28 января, суббота День Победы (неучебное время) Внесение итоговых данных в информационную 15-19 мая, понедельник - пятница (15-я неделя) базу института 22-26 мая, понедельник - пятница (16-я неделя) 26 мая, пятница ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2005/06 УЧЕБНОГО ГОДА Конец учебной деятельности. Сдача ведомостей преподавателями в учебную часть.

30 января - 3 февраля, понедельник - пятница февраль, 2006 29 мая - 9 июня, понедельник - пятница Подготовительная работа к началу учебного семестра.

Экзаменационная сессия Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб 6 февраля, понедельник Расписание общих экзаменов 0 1 2 3 8.00 Начало семестра 29 мая 10.00 TM 1 5 6 7 8 9 10 6 февраля - 1 июня, понедельник - пятница 30 мая 10.00 FL 101, FL 2 12 13 14 15 16 17 Весенний учебный семестр.

31 мая 14.00 IT 3 19 20 21 22 23 24 6 февраля - 10 февраля, понедельник - пятница 1 июня 10.00 PTM 4 26 27 28 (1-я неделя) 2 июня 10.00 CT Выбор учебных дисциплин «2» 3 июня 10.00 ES 101, ES Выбор преподавателей студентами и возможность внесения 4 июня 10.00 GF корректив в выбор учебных дисциплин и расписание.

4 июня 14.00 PH 101, PH 186 Окончание прилож. 4 Приложение 5 июня 10.00 ED Образец заполнения 6 июня 10.00 MT 7 июня 10.00 GF листа выбора учебных дисциплин 8 июня 14.00 ED 9 июня, пятница ВЫБОР УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН Весенний Прием учебной документации в архив ИУО04В056 Алексеев С.Б. 12-16 июня, понедельник - пятница Прием и утверждение итогов экзаменационной сессии Личный код Фамилия, инициалы семестр в учебных частях при факультетах.

Начало каникул.

12 июня, понедельник ВЫБОР 1 ВЫБОР День независимости (неучебное время) Код Кол-во Код Кол-во 17 июня, суббота учебной № учебной Дисциплина зач. ед. Преподаватель зач. ед.

Выдача студентам итогов по оценке среднего показателя дисципдисципуспеваемости в учебных частях при факультетах лины лины 13-20 июня, вторник - вторник Защита дипломных проектов 1 МТ110 6 МТ110 И.П. Иванов Теория вероятности 23 июня, пятница 2 СТ103 Аналитическая химия 6 СТ103 П.И. Петров Внесение итоговых данных в информационную базу института (студентов) 3 ES101 Английский язык I 6 ES101 С.П. Сидоров 24 июня, суббота Церемония вручения дипломов выпускникам 26 июня - 1 июля, понедельник - суббота 4 EPS203 Теория 6 EPS203 К.А. Констин Регистрация абитуриентов электротехники 5 GF103 Политология 6 GF103 С.С. Камалов июль, 2006 3-6 июля, понедельник - четверг Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб 10.00 Вступительные экзамены 6 FS101 Французский язык 4* 2 3 4 5 6 7 8 7, 8 июля, пятница, суббота 9 10 11 12 13 14 15 Конкурсный выбор специальностей студентами, 16 17 18 19 20 21 22 поступившими на первый курс 23 24 25 26 27 28 Итого зач. ед.: 34 30 10 июля, понедельник Приказ о зачислении Студент Студент С.Б.Алексеев С.Б.Алексеев В.В. Васильев В.В. Васильев Преподаватель-консультант Преподаватель-консультант Дата Подпись работника учебной части _ * Дисциплина исключена из семестрового учебного плана студента преподавателем-консультантом 188 Приложение Для заметок Личное расписание студента Учебный год 2005/06 Семестр весенний ИУО04В056 Камалов Б.С.Автоматизация электрических систем Лич. код студента Фамилия, инициалы Специальность Код учебной Форма Код Подпись Дисциплины Аудитория дисциплины занятия преподавателя I MT102 Математика-I лекция 1-417 МТII III IT101 лаб. ITИнформатика-I 2-IV GF101 Философия сем. GF4-V VI ES101 Английский язык-I сем. 2-26 FLI II III IV V VI Студент Преподаватель-консультант Подпись работника учебной части Дата 190 ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК Научное издание Дендев Бадарч Монгольский государственный университет науки и технологий, Монголия Борис Алексеевич Сазонов Федеральный институт развития образования, Россия Актуальные вопросы интернациональной гармонизации образовательных систем Компьютерная верстка: А.А. Григорьев Корректор Е.Л. Качалова Подписано в печать 21.05.Формат 6088/16. П. л. 12,0. Тираж 400 экз. Заказ № Издательство «ТЕИС» 115407, Москва, Судостроительная ул., Филиал ОАО «Ордена Октябрьской Революции, Ордена Трудового Красного Знамени «Первая Образцовая типография» Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям 115114, Москва, Шлюзовая наб.,

Pages:     | 1 |   ...   | 18 | 19 ||



© 2011 www.dissers.ru - «Бесплатная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.