WWW.DISSERS.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

   Добро пожаловать!

«Путеводитель по фондам Государственного архива общественных объединений Гродненской области (1918-1920, 1939-1941, 1943, 1944-2002). Гродно, 2007» ( часть 3)

Архивы Беларуссии

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |
 

 

 

Партийные комитеты колхозов

1

2

3

4

«Путь Ленина»

5603

62

1957-1962, 1965-1988

«Рассвет»

4961

64

1953-1962, 1964-1988

«Родина»

4955

84

1951-1962, 1965, 1967-1988

им. Чапаева

4954

84

1951-1961, 1963-1988

Ошмянского района

им. Ильича

4909

60

1946-1962, 1965-1974, 1977-1988

им. Калинина

4904

52

1954-1958, 1960-1961, 1963-1988

им. Крупской

4906

70

1955-1988

им. Крылова

5546

61

1957-1963, 1965-1988

им. Ленина

4893

65

1952-1959, 1961-1964, 1967-1988

«Маяк»

4890

74

1951-1961, 1963-1988

«Рассвет»

4899

62

1954-1961, 1965-1988

 

 

Партийные комитеты колхозов

1

2

3

4

«Ясная поляна»

4898

79

1950-1988

Свислочского района

им. Дзержинского

3985

63

1955-1989

им. Калинина

1087

81

1949-1984

им. К. Калиновского

1847

83

1950-1989

им. Ленина

1211

91

1949-1989

им. Мичурина

3984

82

1955-1989

«Пограничник»

3986

101

1955-1989

«Советская Белоруссия»

3067

72

1953-1989

им. Чкалова

2950

106

1954-1989

Слонимского района

«Вперед»

4541

72

1955-1988

им. Дзержинского

3248

108

1951-1966, 1968-1988

«Дружба»

3250

99

1952-1988

им. Ленина

3251

111

1951-1988

«Мижевичи»

3254

119

1951-1988

«Октябрь»

2327

76

1946-1952, 1955-1959, 1961-1988

 

 

Партийные комитеты колхозов

1

2

3

4

«1 Мая»

1912

111

1951-1952, 1954-1988

Сморгонского района

им. Дзержинского

5590

80

1956-1988

«Дружба народов»

5028

68

1954-1962, 1964-1988

им. Ленина

5019

145

1951-1988

«Маяк»

5034

49

1955-1959, 1961-1977

им. А. Невского

5587

59

1954-1988

«Правда»

5008

94

1947-1955, 1957-1988

«50 лет СССР»

5593

66

1956-1958, 1960-1988

«Советская Белоруссия»

5022

51

1954-1959, 1961-1988

Щучинского района

«Большевик»

4011

47

1955-1988

«Заря коммунизма»

973

48

1948-1950, 1955-1988

им. Кирова

3826

36

1954-1983

«Красное знамя»

3071

42

1956-1988

им. Ленина

1732

50

1951-1965, 1967-1988

им. Некрасова

4459

30

1957-1959, 1961-1982

Партийные комитеты совхозов

1

2

3

4

«Неман»

4627

55

1955-1988

«1 Мая»

3299

64

1952-1988

«Путь Ленина»

3827

47

1954-1988

«Россия»

3828

42

1954-1983

«Советская Белоруссия»

1248

49

1950-1952, 1954-1959, 1962-1988

Совхозов

Берестовицкого района

«Берестовицкий»

908

99

1945-1989

Волковысского района

«Волковысский»

1272

130

1948-1988

«Гнезно»

5728

86

1947-1982

«Заря»

3219

57

1957-1982

«Подороск»

3655

51

1951-1982

Вороновского района

«Трокельский»

5995

55

1953-1988

Гродненского района

Гродненской овощной фабрики

5786

39

1965-1969, 1972-1989

 

 

 

Партийные комитеты совхозов

1

2

3

4

«Звезда»

6049

26

1963-1978

«Свислочь»

271

70

1946-1989

Дятловского района

«Новоельнянский»

2309

72

1950-1988

«Поречье»

3625

86

1951-1988

«Роготно»

2312

90

1951-1988

Зельвенского района

«XVIII партсъезд»

1239

85

1948-1988

Ивьевского района

«Жемыславль»

2481

82

1947-1988

«Субботники»

4113

60

1964-1988

«Трабы»

5706

78

1951-1988

Кореличского района

«Воронча»

2997

64

1946-1981

«Мирский»

2210

58

1951-1960, 1964-1988

 

Лидского района

«Малое Можейково»

751

69

1945-1950, 1952-1953, 1955-1988

Партийные комитеты совхозов

1

2

3

4

«Тарново»

1301

58

1950-1961, 1965-1988

Новогрудского района

«Вересково»

3302

68

1950-1961, 1963-1988

«Дубки»

3021

91

1951-1988

Ошмянского района

«Гольшаны»

4895

68

1951-1959, 1965-1988

Свислочского района

«Великосельский»

6101

88

1955-1958, 1964-1989

«Вердомичи»

5716

161

1952-1989

«Горностаевичи»

5717

118

1953-1989

«Порозовский»

4829

115

1949, 1952-1989

 

Слонимского района

«Молодая гвардия»

3979

66

1953-1960, 1962-1982

«Победитель»

3252

102

1952-1956, 1958-1988

«Слонимский»

2288

111

1948-1956, 1959-1988

Партийные комитеты племзаводов

и экспериментальных баз

1

2

3

4

«Сосновка»

4480

79

1955-1956, 1961, 1965-1988

Сморгонского района

«Сморгонский»

5038

73

1950-1952, 1954-1988

Щучинского района

«Большое Можейково»

750

35

1946-1950, 1955-1978

«Новодворский»

5787

57

1955-1988

«Протасовщина»

3825

49

1954-1988

 

Племсовхоза и племзаводов

племсовхоза «Победа» Ошмянского района

4913

72

1947-1951, 1953-1987

племзавода «Россь» Волковысского района

440

133

1946-1988

племзавода «Кореличи» Кореличского района

2385

70

1945-1988

племзавода «Новый двор» Свислочского района

6100

98

1954-1959, 1964-1989

Экспериментальных баз

Вороновской экспериментальной базы «Октябрь»

5598

90

1959-1988

Партийные комитеты учебных заведений,

территориальных первичных организаций КПБ

1

2

3

4

экспериментальной базы «Погородно» Вороновского района

5876

66

1961-1988

экспериментальной базы «Нива» Лидского района

4629

43

1955-1958, 1965-1988

экспериментальной базы «Боруны» Ошмянского района

6093

61

1964-1988

экспериментальной базы «Восток» Щучинского района

1221

49

1951-1988

 

Учебных заведений

Гродненского государственного университета им. Я. Купалы

715

219

1945-1988

Гродненского государственного медицинского института

5639

240

1958-1988

Гродненского сельскохозяйственного института

270

170

162

53

1945-1989

1946-1970, 1981-1986

Волковысского совхоза-техникума

5641

93

1949-1988

Жировичского совхоза-техникума

2245

141

1946-1960, 1962-1988

 

Территориальных первичных организаций КПБ

Бердовской (Лидский район)

3674

14

1965-1978

Мижевичской (Слонимский район)

3978

19

1967-1982

Партийные организации КПБ

городских, районных и сельских исполкомов

1

2

3

4

9.2. Партийные организации КПБ

Городских, районных и сельских исполнительных комитетов

исполнительного комитета Берестовицкого районного Совета народных депутатов

243

46

1945-1982

исполнительного комитета Волковысского районного Совета народных депутатов

424

57

1946-1982

исполнительного комитета Вороновского районного Совета народных депутатов

53

70

1944-1981

Гродненского районного Совета народных депутатов

287

55

1944-1989

исполнительного комитета Дятловского районного Совета народных депутатов

2290

40

1944-1962, 1965-1981

исполнительного комитета Зельвенского районного Совета народных депутатов

69

56

1944-1962, 1966-1981

исполнительного комитета Ивьевского районного Совета народных депутатов

2462

64

1944-1981

Исполнительного комитета Кореличского районного Совета народных депутатов

2367

69

1944-1962, 1965-1981

исполнительного комитета Лидского районного Совета народных депутатов

256

41

1944-1965, 1967-1981

исполнительного комитета Мостовского районного Совета народных депутатов

220

69

1945-1961, 1965-1988

 

 

Партийные организации КПБ

городских, районных и сельских исполкомов

1

2

3

4

исполнительного комитета Новогрудского районного Совета народных депутатов

2407

59

1944-1958, 1960-1981

исполнительного комитета Островецкого районного Совета народных депутатов

4924

53

1944-1957, 1959-1962, 1965, 1969-1977, 1979-1981

исполнительного комитета Ошмянского районного Совета народных депутатов

4834

61

1945-1966, 1968-1981

исполнительного комитета Свислочского районного Совета народных депутатов

85

52

1944-1982

исполнительного комитета Слонимского районного Совета народных депутатов

2224

62

1944-1958, 1961-1981

исполнительного комитета Сморгонского районного Совета народных депутатов

4972

66

1945-1988

исполнительного комитета Щучинского районного Совета народных депутатов

80

74

1945-1958, 1960-1981

исполнительного комитета Гродненского городского Совета народных депутатов

779

88

1944-1988

исполнительного комитета Ленинского районного Совета народных депутатов г. Гродно

6178

14

1978-1987

 

 

 

Партийные организации КПБ

городских, районных и сельских исполкомов

1

2

3

4

исполнительного комитета Октябрьского районного Совета народных депутатов г. Гродно

6184

17

1978-1988

исполнительного комитета Волковысского городского Совета народных депутатов

427

46

1946-1981

исполнительного комитета Лидского городского Совета народных депутатов

292

60

1944-1981

исполнительного комитета Мостовского городского Совета народных депутатов

1257

38

1950-1980

исполнительного комитета Новогрудского городского Совета народных депутатов

2414

41

1947-1951, 1953-1981

исполнительного комитета Ошмянского городского Совета народных депутатов

4842

47

1946-1961, 1963-1980

исполнительного комитета Скидельского городского Совета народных депутатов

1052

33

1950-1982

Исполнительного комитета Слонимского городского Совета народных депутатов

2258

54

1945-1965, 1967-1981

исполнительного комитета Щучинского городского Совета народных депутатов

717

34

1947-1980

исполнительного комитета Берестовицкого городского поселкового Совета народных депутатов

2965

34

1952-1981

 

 

Партийные организации КПБ отделов

внутренних дел и комитета госбезопасности

1

2

3

4

исполнительного комитета Дятловского городского поселкового Совета народных депутатов

3241

33

1945-1978

исполнительного комитета Сопоцкинского городского поселкового Совета народных депутатов

1291

33

1949-1979

исполнительного комитета Голынковского сельского Совета народных депутатов

345

37

1947-1978

исполнительного комитета Ушанского сельского Совета народных депутатов

6161

5

1976-1979

 

Комитета государственной безопасности

Гродненского областного управления комитета государственной безопасности

208

43

1944-1966

Отделов внутренних дел

Берестовицкого районного отдела МВД

71

46

1945-1981

Вороновского районного отдела МВД

52

65

1944-1980

Дятловского районного отдела МВД

2292

32

1945-1961, 1965-1978

Зельвенского районного отдела МВД

89

48

1944-1962, 1966-1981

Ивьевского районного отдела МВД

2465

52

1944-1963, 1966-1981

Кореличского районного отдела МВД

2369

57

1944-1962, 1965-1978

Партийные организации КПБ учреждений

и предприятий промышленности

1

2

3

4

Новогрудского районного отдела МВД

2409

62

1944-1981

Ошмянского районного отдела МВД

4835

60

1944-1961, 1965, 1969-1981

Свислочского районного отдела МВД

82

40

1944-1963, 1966-1981

Слонимского районного отдела МВД

2227

62

1944-1961, 1965-1982

Сморгонского районного отдела МВД

4974

50

1944-1951, 1953-1963, 1966-1969, 1971-1981

Щучинского районного отдела МВД

75

79

1944-1980

Волковысского городского отдела внутренних дел

142

80

1944-1988

Гродненского городского отдела внутренних дел

209

34

1957-1977

Учреждений и предприятий промышленности

Волковысского производственного объединения строительных материалов

105

59

1946-1982

Лидского производственного деревообрабатывающего объединения

311

77

1946-1988

Лидского производственного торфобрикетного объединения «40 лет БССР»

4246

57

1956-1988

Слонимского производственного объединения художественных изделий

2264

69

1948-1988

Партийные организации КПБ учреждений

и предприятий промышленности

1

2

3

4

Сморгонского литейного филиала Новогрудского металлообрабатывающего производственного объединения

4980

34

1946-1948, 1961, 1963, 1965-1979

Волковысского молочно-консервного комбината детских продуктов

1277

69

1951-1988

Волковысского мясокомбината

533

37

1965-1982

Грандичского комбината строительных материалов

1212

32

1950-1979

Гродненского винодельческого комбината

1263

37

1949-1981

Гродненского головного предприятия «Гроднохлебпром»

778

54

1947-1981

Гродненского деревообрабатывающего комбината

898

22

1967-1981

Гродненского мясокомбината

150

52

1945-1981

Лидского межхозяйственного домостроительного комбината

1304

50

1947-1955, 1958-1960, 1966-1988

Лидского комбината строительных материалов

6171

10

1977-1981

Лидского молочно-консервного комбината

3831

77

1952-1988

Лидского мясокомбината

317

80

1947-1988

Лидского комбината хлебопродуктов

1083

56

1948-1981

 

Партийные организации КПБ учреждений

и предприятий промышленности

1

2

3

4

Новогрудского производственного участка Новоельнянского комбината хлебопродуктов

2432

33

1947-1978

Островецкого районного промышленного комбината стройматериалов

4930

46

1946-1961, 1963, 1965-1979

Ошмянского филиала Лидского мясокомбината

4862

41

1956-1980

Скидельского комбината стройматериалов

1353

38

1949-1982

Скидельского комбината хлебопродуктов

6037

23

1961-1982

Слонимского мясокомбината

2239

52

1946-1956, 1959-1981

Слонимского районного промышленного комбината

2257

51

1946-1951, 1953-1981

Борковского крахмального завода

4543

25

1956-1978

Боярского спиртзавода

296

31

1947-1979

Вересковского спиртзавода

2348

29

1949-1950, 1953-1978

Волковысского консервного завода

6144

18

1968-1980

Волковысского хлебозавода

5648

40

1955-1981

Вороновского винзавода

5754

22

1960-1981

Гродненского завода автомагнитол

6169

160

1977-1988

 

 

Партийные организации КПБ учреждений

и предприятий промышленности

1

2

3

4

Гродненского завода крупнопанельного домостроения

5770

2

1972-1973

Гродненского завода сборного железобетона № 10

1043

72

1961-1987

Гродненского кожзавода

153

117

1945-1987

Гродненского консервного завода

3680

26

1953-1979

Гродненского крахмального завода

4065

10

1960-1971

Гродненского металлообрабатывающего завода

685

56

1947-1981

Гродненского молочного завода

1337

40

1946-1981

Гродненского мукомольного завода

683

36

1945-1979

Гродненского пивоваренного завода

159

52

1946-1981

Гродненского стекольного завода

777

77

1946-1988

Дворецкого льнозавода

4111

30

1955-1981

Желудокского ремзавода «Сельхозтехника»

79

29

1945-1953, 1966-1980

Ивьевского консервного завода

5880

21

1961-1981

Кореличского льнозавода

6150

28

1975-1985, 1987-1988

Лидского завода пищевых концентратов

118

87

1945-1988

Лидского льнозавода

5636

19

1956-1957, 1959-1969, 1972-1978

 

Партийные организации КПБ учреждений

и предприятий промышленности

1

2

3

4

Лидского пивоваренного завода

312

45

1946-1979

Лидского хлебозавода

321

55

1947-1948, 1955-1981

Мирского спиртзавода

2208

34

1947-1978

Можейковского спиртзавода

1232

37

1947-1978

Новогрудского овощесушильного завода

3016

27

1953-1958, 1962-1978

Новогрудского участка Лидского пивзавода

6095

27

1955-1980

Новогрудского хлебозавода

2433

39

1946-1947, 1950-1952, 1961-1981

Ойцевского спиртзавода

910

33

1947-1981

Островецкого завода общеприменяемых деталей и узлов

6151

17

1974-1982

Ошмянского дрожжевого завода

4853

53

1948-1981

Ошмянского завода пищевых концентратов

4846

42

1947-1962, 1966-1979

Ошмянского завода пластмасс, точного литья и инструментального производства

6165

20

1976-1981

Ошмянского крахмального завода

4847

41

1947, 1954-1981

Подоросского спиртзавода

2945

29

1952-1980

 

 

Партийные организации КПБ учреждений

и предприятий промышленности

1

2

3

4

Поречского спиртзавода

2305

22

1947-1961, 1965-1978

Радунского овощесушильного завода

3599

29

1953-1981

Рогозницкого крахмального завода

3670

11

1963-1973

Росского комбикормового завода

6025

17

1963-1980

Слонимского винзавода

2262

39

1948-1951, 1953-1958, 1960-1978

Слонимского льнозавода

4670

42

1957-1981

Слонимского мотороремонтного завода

6070

32

1965-1966, 1968-1982

Слонимского хлебозавода

2228

50

1947-1980

Сморгонского комбикормового завода

6152

13

1975-1980

Сморгонского лесозавода

4977

58

1945, 1948-1961, 1963, 1966-1988

Сморгонского льнозавода

6153

8

1975-1981

Сольского овощесушильного завода

5025

33

1956-1980

Сынковичского производственного участка Шиловичского спиртзавода

3238

32

1953-1978

Торфобрикетного завода «Вертелишки»

4069

38

1954-1981

Шиловичского спиртзавода

2241

38

1946-1953, 1955-1978

 

Партийные организации КПБ учреждений

и предприятий промышленности

1

2

3

4

Щучинского завода сельскохозяйственного инвентаря

5757

28

1958-1980

Щучинского маслосырзавода

4010

32

1955-1968, 1970-1981

Щучинского ремзавода

4285

25

1965-1982

Юратишковского овощесушильного завода

5704

22

1960-1979

Берестовицкой птицефабрики

6099

19

1964-1981

Гродненской мебельной фабрики производственного объединения «Мостовдрев»

783

75

1946-1988

Гродненской птицефабрики

290

31

1944-1963, 1970-1981

Гродненской фабрики пошива и ремонта одежды «Силуэт»

1021

79

1948-1988

Гродненской фабрики художественных изделий

2952

68

1952-1988

Дятловской мебельной фабрики

2302

38

1946-1961, 1966-1981

Островецкой картонной фабрики «Ольховка»

5551

55

1946-1950, 1952-1961, 1963-1982

Лидской птицефабрики

1200

42

1949-1961, 1963-1981

Мирской птицефабрики «Красноармейская»

5836

27

1961-1980

 

Партийные организации КПБ

учреждений и предприятий

энергетики и электрификации,

строительных организаций

1

2

3

4

Мостовской мебельной фабрики

6079

14

1963-1972

Новогрудской птицефабрики

6107

26

1950-1953, 1955-1976

Свислочской фабрики лозовой мебели

1210

56

1949-1982

Слонимской фабрики «Текстильщик»

3261

72

1952-1988

Слонимской мебельной фабрики

2263

55

1948-1951, 1953-1982

 

Учреждений и предприятий энергетики и электрификации

Гродненской ТЭЦ № 2

5767

22

1967-1981

Лидской теплоэнергоцентрали

316

44

1947-1979

Гродненского предприятия тепловых сетей

151

42

1945-1980

Строительных учреждений и организаций

Гродненского монтажного управления «Союзпроммонтаж»

190

14

1963-1973

Гродненского строительно-монтажного управления № 6 «Белторгстрой»

5586

17

1958-1973

Гродненского строительно-монтажного управления № 4 «Энергостроймонтаж»

5578

18

1957-1959, 1963-1973

Лидского ремонтно-строительного управления

5853

16

1961-1973

Партийные организации КПБ

строительных учреждений и организаций

1

2

3

4

Слонимского строительного управления № 187

3253

28

1971-1982

Мостовского прорабского участка

5839

19

1961-1973

Волковысской передвижной механизированной колонны (ПМК) № 71

5874

36

1960-1981

Вороновской ПМК № 150

6170

5

1977-1981

Дубровской ПМК № 54

1215

26

1950-1953, 1955-1958, 1961, 1963-1978

Дятловской ПМК № 52

6142

27

1967-1981

Ивьевской ПМК № 51

4117

13

1967-1979

Лидской ПМК № 27

1305

23

1966-1981

Новогрудской ПМК № 13

2444

27

1963-1981

Островецкой ПМК № 59

5848

34

1961-1980

Островецкой ПМК № 88

5565

18

1969-1978

Ошмянской ПМК № 25

5659

36

1966-1981

Свислочской ПМК № 60

1047

17

1967-1981

Скидельской ПМК № 61

3607

34

1954-1982

Слонимской ПМК № 19

3257

29

1964-1981

Сморгонской ПМК № 65

5537

17

1967-1980

Щучинской ПМК № 26

5752

28

1967-1981

Партийные организации КПБ

строительных учреждений и организаций

1

2

3

4

Берестовицкой межколхозной передвижной механизированной колонны (МПМК) № 65

5834

30

1961-1982

Волковысской МПМК № 66

5871

23

1960-1979

Вороновской МПМК № 67

5844

35

1961-1981

Дятловской МПМК № 69

5870

19

1961-1962, 1965-1978

Зельвенской МПМК № 70

6024

30

1962-1964, 1967-1981

Ивьевской МПМК № 71

6085

30

1962-1981

Кореличской МПМК № 72

4004

32

1963-1980

Лидской МПМК № 73

4632

23

1962-1981

Мостовской МПМК № 74

5793

37

1960-1981

Новогрудской МПМК № 75

5759

30

1959-1961, 1963-1981

Островецкой МПМК № 76

5847

39

1961, 1965-1981

Ошмянской МПМК № 77

6087

35

1962-1981

Свислочской МПМК № 78

5887

38

1962-1982

Слонимской МПМК № 79

5860

36

1960-1981

Сморгонской МПМК № 80

5885

30

1961-1980

Щучинской МПМК № 81

6058

24

1963-1969, 1971-1981

Партийные организации КПБ

учреждений и предприятий

автомобильного транспорта,

сельского хозяйства

1

2

3

4

Гродненской районной межколхозной строительной организации

5751

16

1959-1974

 

Учреждений и предприятий автомобильного транспорта

Гродненской межсовхозной автобазы

6047

18

1963-1981

Лидского грузового автомобильного парка № 3

1875

71

1950-1988

 

Учреждений и предприятий сельского хозяйства

Волковысского управления сельского хозяйства

6017

36

1962-1982

Вороновского управления сельского хозяйства

5996

35

1947-1951, 1963-1981

Дятловского управления сельского хозяйства

6133

27

1965-1981

Ивьевского управления сельского хозяйства

6084

26

1963-1981

Кореличского управления сельского хозяйства

3936

21

1965-1981

Лидского управления сельского хозяйства

3666

32

1962-1981

Новогрудского управления сельского хозяйства

6108

22

1962-1981

Островецкого управления сельского хозяйства

6091

36

1962, 1965-1981

Партийные организации КПБ

учреждений и предприятий

сельского хозяйства

1

2

3

4

Ошмянского управления сельского хозяйства

6086

38

1962, 1967-1981

Свислочского управления сельского хозяйства

1048

36

1948-1952, 1962-1982

Слонимского управления сельского хозяйства

6073

32

1962-1965, 1967-1981

Щучинского управления сельского хозяйства

6056

30

1951-1953, 1962-1981

Гродненского районного агропромышленного объединения

6033

33

1962-1989

Мостовского районного агропромышленного объединения

3616

55

1965-1988

Сморгонского районного агропромышленного объединения

6096

53

1963-1988

 

Колхозов

Берестовицкого района

«Большевик»

3082

25

1953-1971

«Грицевичи»

3643

23

1954-1972

«Заря»

4309

35

1956-1978

«Искра»

3596

30

1954-1976

«Правда»

2969

29

1952-1974

«Свислочь»

3080

36

1953-1976

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«17 сентября»

3065

31

1953-1976

Волковысского района

«Борец»

3225

26

1951-1976

«Вперед»

2946

34

1952-1976

«Дружба»

5724

22

1955-1976

им. Свердлова

3653

25

1954-1977

«Советская Белоруссия»

3229

50

1953-1981

им. Суворова

5733

18

1955-1959, 1961-1962, 1964-1971

«Ударник»

1241

34

1950-1973

 

Вороновского района

«Авангард»

4300

23

1956-1976

«Большевик»

5994

3

1967-1969

«Гвардия»

4396

33

1954-1976

«Городище»

6163

14

1976-1980

им. Дзержинского

4304

27

1956-1975

«Дружба»

3635

29

1954-1975

им. Жданова

1071

37

1949-1977

«Заря»

2961

45

1951-1981

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

им. Калинина

3633

38

1952-1976

им. Кирова

4399

60

1954-1988

«Ленинский путь»

3601

31

1953-1975

им. Мицкевича

3640

18

1953-1968

им. Мичурина

4397

44

1954-1981

«Новая жизнь»

4407

39

1954-1980

«Переганцы»

4400

81

1952-1988

«1 Мая»

3603

57

1954-1971

«Победа»

4012

12

1955-1969

«Правда»

3602

58

1954-1988

«Рассвет»

4398

14

1953-1968

«Россия»

5992

25

1963-1977

«Светлый путь»

4308

58

1956-1988

«Советская Белоруссия»

1066

50

1950-1981

«Утканы»

6164

5

1976-1980

им. Чапаева

4169

45

1949-1977

Гродненского района

«Барановичи»

3594

20

1954-1973

«Борец»

3668

26

1954-1975

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

им. XXIV съезда КПСС

4164

20

1956-1975

им. Дзержинского

3671

12

1954-1971

«Дружба»

5649

15

1958-1972

им. Жданова

1877

21

1951-1973

«Заветы Ленина»

3993

32

1956-1982

им. Заслонова

2954

27

1952-1975

им. Кирова

2955

21

1952-1971

«Котра»

1881

23

1950-1972

«Красное знамя»

1050

36

1948-1979

им. Мицкевича

3672

23

1954-1976

«Новый путь»

3437

20

1953-1971

«Родина»

4058

31

1955-1981

«Советская Белоруссия»

2953

24

1952-1975

«Советский пограничник»

297

44

1947-1982

им. О. Соломовой

3435

39

1953-1975

им. Суворова

3591

16

1954-1971

им. Чапаева

4063

16

1955-1971

Дятловского района

«Борец»

6129

13

1965-1978

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«ХХII партсъезд»

3626

25

1953-1977

«Дружба»

4620

24

1957-1977

«Заветы Ленина»

3817

58

1954-1963, 1966-1988

«Заря»

3244

46

1948-1981

«Искра»

3049

41

1951-1981

им. Кирова

2311

38

1954-1979

«Красный Октябрь»

2307

37

1950-1951, 1954-1962, 1965-1981

«Новая жизнь»

2335

68

1947-1981

«Охоново»

2308

38

1947-1961, 1963-1976

«Победа»

4631

35

1955-1981

«Россия»

3644

55

1947-1981

им. Чапаева

3242

52

1951-1981

им. Чкалова

2300

32

1947-1976

Зельвенского района

«Белоруссия»

4290

33

1955-1962, 1967-1977

им. Буденного

4292

28

1955-1976

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«ХХ партсъезд»

1235

45

1948-1979

«Дружба»

1233

45

1950-1978

«Молодая гвардия»

4294

41

1956-1978

«Победа»

3696

50

1953-1981

«Путь Ленина»

6026

39

1963-1981

«Путь к коммунизму»

3695

36

1954-1976

«Россия»

4296

34

1955-1961, 1966-1978

им. Чапаева

6021

33

1963-1979

им. Черняховского

4293

30

1955-1976

им. Якуба Колоса

4295

28

1955-1976

Ивьевского района

«Авангард»

2473

40

1946-1981

им. Дзержинского

4121

24

1957-1975

«Заря»

5540

24

1954-1975

им. Заслонова

5538

37

1954-1981

«Звезда»

5528

38

1954-1981

«Искра»

5531

26

1954-1960, 1968-1981

«Новая жизнь»

4114

29

1956-1981

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«Октябрь»

3945

25

1954-1960, 1967-1981

«Рассвет»

5527

26

1954-1979

«Родина»

4118

35

1956-1979

«17 сентября»

5526

30

1954-1979

«Урожай»

3053

26

1950-1975

им. Якуба Коласа

3949

30

1954-1981

им. Янки Купалы

5535

22

1955-1975

Кореличского района

им. Дзержинского

3040

34

1953-1978

им. Димитрова

3940

29

1954-1976

«Заря»

2403

34

1949-1975

«Заря коммунизма»

2405

19

1950-1964, 1967-1970

«Знамя труда»

2987

38

1945-1977

«Неман»

3941

53

1947-1981

«1 Мая»

3039

33

1953-1976

им. Чапаева

3934

33

1954-1975

им. Якуба Колоса

2404

35

1947-1950, 1954-1979

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

Лидского района

«Белица»

4239

35

1954-1959, 1962-1978

им. Верховного Совета СССР

5635

14

1957, 1961-1963, 1966-1968, 1970-1975

«Власть Советов»

1306

31

1948-1954, 1956-1960, 1963-1978

«Гигант»

3630

24

1953-1977

им. Жданова

3842

28

1954-1958, 1960, 1962-1965, 1967-1968, 1971-1981

«Заветы Ильича»

1296

57

1949-1981

«Заря»

3843

38

1954-1955, 1957-1981

им. Калинина

4250

30

1954-1977

«Коммунар»

1292

39

1948-1961, 1963-1981

«Красный Октябрь»

6052

10

1963, 1968-1975

им. Маньковских

1308

42

1947-1977

«Прогресс»

4624

25

1955-1960, 1962-1975

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«Рассвет»

4626

24

1955-1977

им. Свердлова

1293

34

1949-1958, 1960-1967, 1969-1974, 1976-1977

«Ударник»

3837

24

1952-1975

Мостовского района

«Большевик»

1879

26

1951-1972

«Гудевичи»

3624

24

1955-1959, 1962-1963, 1965-1975

им. Дзержинского

2957

28

1952-1974

«Заря коммунизма»

3620

46

1954-1981

им. Кирова

3622

23

1954-1973

«Красная звезда»

678

49

1947-1981

«Красное знамя»

3623

30

1954-1976

им. Куйбышева

3608

27

1954-1974

«Ленинское знамя»

3613

27

1954-1975

«Новый путь»

4257

32

1956-1980

«Прогресс»

3619

42

1954-1980

«Рассвет»

3612

48

1954-1981

«Россия»

3611

34

1953-1963, 1965-1978

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«Светлый путь»

3614

30

1954-1961, 1963-1976

«Советская Белоруссия»

2958

57

1952-1988

«40 лет Октября»

3610

48

1953-1981

им. Чапаева

1842

48

1951-1981

Новогрудского района

«Великий Октябрь»

2999

28

1951-1975

«Восток»

3003

28

1950, 1952, 1954-1958, 1965-1981

«Дружба»

3004

35

1952-1975

«Знамя Советов»

2352

35

1946-1947, 1949-1977

им. Крупской

3025

36

1953-1979

им. Кутузова

3024

46

1952-1982

«Луч революции»

3022

38

1952, 1954-1980

им. Матросова

4142

21

1954-1961, 1963-1975

«Неман»

3028

14

1950, 1965-1975

«Новины»

3304

11

1965-1975

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«Правда»

3303

39

1953-1957, 1959-1981

«Путь к коммунизму»

4141

26

1954-1961, 1963-1977

«Рассвет»

3008

31

1950, 1952-1977

«Родина»

3023

28

1951-1953, 1955, 1960-1979

«40 лет Октября»

3020

31

1951-1975

Островецкого района

им. Гагарина

4953

26

1952-1958, 1964-1965, 1967-1976

им. Гимбицкого

4952

24

1952-1954, 1956-1961, 1963-1965, 1967-1975

«ХХII партсъезд»

4948

37

1950-1961, 1963-1976

«Заветы Ильича»

4964

50

1953-1961, 1964-1981

«Заря»

5555

35

1954-1961, 1963-1964, 1969-1980

«Звезда»

4950

17

1951-1959, 1965-1968, 1971

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

им. Евсеева

4960

26

1954-1961, 1963-1976

им. Калинина

5557

47

1955-1960, 1962-1964, 1966-1981

«Красная заря»

4957

36

1950-1980

им. Ленина

4963

39

1954-1958, 1960-1962, 1964-1980

им. К. Маркса

4959

41

1952-1961, 1964-1976, 1978-1981

«Молодая гвардия»

4962

22

1954-1970

«Мостяны»

4911

19

1953-1968

«1 Мая»

4967

19

1954-1959, 1961, 1964-1969

«Победа»

4956

38

1953-1976

«Правда»

4915

9

1954-1955, 1965-1971

«50 лет ВЛКСМ»

4912

39

1954-1960, 1964-1966, 1968-1980

«Советская Белоруссия»

5553

34

1953-1962, 1965-1980

им. Я. Колоса

4966

18

1955-1970

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«Ясная поляна»

4905

19

1954-1959, 1965-1967, 1969-1976

Ошмянского района

им. Богушевича

4896

51

1947-1957, 1959-1981

им. Дзержинского

4892

36

1951-1952, 1957-1977

«Знамя Советов»

4910

40

1953-1962, 1964-1977

«Искра»

4907

33

1955-1962, 1964-1977

им. Кирова

4917

37

1957-1977

«Красное знамя»

4916

34

1954-1960, 1963-1977

«Октябрь»

4894

59

1951-1957, 1959-1981

«Победа»

4888

34

1955-1977

«Путь к коммунизму»

4902

31

1955-1977

им. Пушкина

4897

38

1953-1977

«Родина»

4885

34

1953-1962, 1964-1977

«Россия»

6092

21

1963, 1965-1966, 1968-1975

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

им. Суворова

4908

25

1955-1959, 1965-1975

«Ударник»

4886

35

1947-1955, 1957-1958, 1966-1977

«Урожай»

4900

26

1965-1977

Свислочского района

«Красная заря»

3988

28

1955-1975

им. А. Невского

3992

38

1955-1975

«Новая жизнь»

1848

34

1950-1975

«Рассвет»

2947

47

1953-1982

«Сокольники»

1089

52

1949-1952, 1954-1982

Слонимского района

«Восток»

4291

40

1955-1958, 1960-1981

«Звезда»

4669

28

1953-1961, 1963-1973

им. Калинина

4479

40

1952-1976

им. Кирова

3973

27

1954-1973

«Красная зорька»

4542

36

1955-1980

«Красный партизан»

3258

45

1953-1958, 1961-1981

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«На страже мира»

2275

45

1949-1978

«Победа»

3982

40

1953-1954, 1956-1959, 1963-1981

«Прогресс»

4478

45

1955-1981

«Путь к коммунизму»

3245

33

1951-1975

«50 лет Октября»

3247

29

1951-1958, 1960-1975

«Рассвет»

3256

45

1953-1981

им. Суворова

3980

43

1953-1981

Сморгонского района

«Борец за мир»

5037

27

1954-1977

«Борец коммунизма»

5036

24

1954-1975

«Вишнево»

5554

33

1954-1968, 1971-1978

«Восток»

5035

42

1953-1981

«Гвардия»

5592

15

1957-1961, 1964-1971

«Герой труда»

5591

19

1957-1961, 1964-1976

«Заветы Ленина»

4995

56

1946-1981

«Знамя Победы»

5024

34

1954-1981

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

им. Калинина

5589

44

1954-1981

«Коммунар»

5006

34

1948-1949, 1951, 1953-1961, 1964-1978

«Красный партизан»

5027

29

1954-1961, 1964-1976

«Малиновка»

6112

18

1954-1956, 1963-1975

им. К. Маркса

5563

13

1955-1956, 1963-1972

«Октябрьский»

5031

37

1954-1955, 1957-1960, 1962-1981

«Осипаны»

6110

9

1963-1971

«1 Мая»

5032

25

1953-1960, 1962-1966, 1968-1973

«Путь Ленина»

5556

26

1954-1955, 1957-1962, 1965-1977

«Путь коммунизма»

5020

55

1951-1977

«Россия»

5033

43

1954-1981

«Светлый путь»

5559

38

1953, 1955-1963, 1965-1981

«Снигяны»

6111

14

1963-1976

 

Партийные организации КПБ колхозов

1

2

3

4

«Страна Советов»

5550

17

1963-1976

Щучинского района

«Бершты»

4286

37

1953-1960, 1963-1980

«Вперед»

4283

23

1956-1978

им. Гастелло

3823

23

1950-1952, 1954-1961, 1965-1973

«Гвардия»

4633

16

1955-1960, 1962-1973

им. Дзержинского

4625

39

1950-1953, 1955-1981

«Заветы Ильича»

1228

38

1949-1973

«Искра»

4282

30

1956-1967, 1969-1981

им. Калинина

746

37

1947-1961, 1965-1975

им. Куйбышева

3660

22

1954-1965, 1967-1973

им. Кутузова

3069

19

1956-1961, 1963-1967, 1971-1977

«Победа»

4050

14

1957-1958, 1960-1961, 1963-1964, 1966-1974

 

Партийные организации КПБ совхозов

1

2

3

4

«Расцвет»

3074

25

1954-1975

«Родина»

3072

10

1956-1967

«17 сентября»

4007

14

1955-1960, 1965-1972

«Советская Белоруссия»

3658

26

1946-1961, 1963-1973, 1975

«40 лет Октября»

4622

33

1954-1960, 1962-1980

им. Суворова

4054

44

1955-1960, 1962-1981

им. Фрунзе

4460

33

1957-1982

им. Чапаева

4006

20

1955-1975

им. Якуба Коласа

4051

18

1956-1975

Совхозов

Волковысского района

«Волпа»

1275

45

1950-1982

«Красногрудский»

5725

31

1965-1981

«Тальковцы»

1269

33

1965-1981

«Шиловичи»

3966

35

1954-1957, 1965-1981

 

Партийные организации КПБ совхозов

1

2

3

4

Вороновского района

«Бастуны»

6143

25

1968-1980

«Вороновский»

6104

54

1964-1988

Гродненского района

«Белоруссия»

5747

33

1955-1981

«Герой»

4062

16

1955-1971

«Гродненский»

3430

39

1952-1982

«Ивановцы»

6044

21

1963-1977

«Коптевский»

1323

28

1952-1977

«Пограничник»

5650

22

1958-1977

«Сопоцкинский»

6103

38

1964-1982

«30 лет БССР»

5746

13

1960-1975

Дятловского района

«Горка»

6131

56

1965-1988

«Меляховичи»

6130

36

1963-1981

Лидского района

«Дворище»

3847

31

1954-1977

им. Ленина

335

34

1947-1952, 1955-1962, 1964-1981

 

Партийные организации КПБ совхозов

1

2

3

4

«Лидский»

3844

44

1954-1961, 1963-1981

Мостовского района

«Лавно»

4287

37

1955-1981

«Мостовский»

3621

44

1954-1981

«Черлена»

5830

29

1961-1981

Островецкого района

«Кемелишки»

6114

42

1961-1981

им. Мичурина

5605

70

1956-1962, 1965-1988

«Рытаньский»

5564

40

1956-1957, 1966-1981

Ошмянского района

«Гиневцы»

4903

25

1965-1978

«Горецковщина»

5909

31

1961-1980

Слонимского района

«Большевик»

3246

52

1951-1958, 1960-1981

Сморгонского района

«Добровляны»

5023

19

1947-1949, 1957-1962, 1964-1974

 

Партийные организации КПБ племсовхозов,

учреждения водного хозяйства

1

2

3

4

им. Жданова

5562

34

1956-1981

Щучинского района

«Знамя Советов»

4048

33

1955-1968, 1970-1981

«Большая Невиша»

4281

35

1956-1958, 1960, 1963-1981

«Щучинский»

6055

18

1962-1969, 1971-1980

Племзаводов, племсовхозов и

сельскохозяйственной опытной станции

племзавода «Беняконский» Вороновского района

4305

50

1965-1988

племсовхоза «Подольский» Островецкого района

6113

74

1959-1988

племсовхоза «50 лет Октября» Свислочского района

6146

38

1975-1989

племзавода «Василишковский» Щучинского района

5804

42

1953-1961, 1964-1981

племсовхоза «Первомайский» Щучинского района

3034

24

1965-1980

областной сельскохозяйственной опытной станции

5709

45

1953-1981

Учреждения водного хозяйства

Ивьевской передвижной механизированной колонны № 36 «Гродноводстрой»

5473

52

1946-1981

Партийные организации КПБ предприятий

 торговли, учреждений заготовок, снабжения и сбыта

1

2

3

4

Учреждений и предприятий торговли

Гродненского горпищеторга

205

101

1946-1955, 1958-1988

Гродненского горпромторга

5637

94

1957-1988

Учреждений заготовок, снабжения и сбыта

Гродненского областного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

2951

47

1951-1955, 1961-1981

Ивьевского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

2472

45

1948-1981

Лидского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

1300

52

1948-1960, 1963-1981

Новогрудского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

2434

59

1945-1981

Островецкого районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

4929

88

1946-1958, 1960, 1965, 1969-1981

Ошмянского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

4848

78

1947-1982

 

Партийные организации КПБ

учреждений заготовок,

снабжения и сбыта

1

2

3

4

Радунского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

1063

62

1947-1981

Слонимского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

2248

61

1945-1959, 1961, 1964-1981

Сморгонского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

4991

62

1946-1981

Щучинского районного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

140

48

1946-1967, 1972-1982

Грибовского районного отделения «Сельхозтехника»

3977

10

1967-1976

Новоельнянской межрайонной базы «Сельхозтехника»

3646

40

1952-1958, 1965-1978

Котринского специального отделения «Сельхозтехника»

353

30

1947-1976

Лещанского специального отделения «Сельхозтехника»

773

35

1946-1960, 1962-1978

Липнишковского специального отделения «Сельхозтехника»

5448

15

1948-1949, 1954-1959, 1970-1975

 

Партийные организации КПБ

учреждений заготовок,

снабжения и сбыта

1

2

3

4

Лунненского отделения «Сельхозтехника»

1352

28

1950-1958, 1965-1978

Минойтовского отделения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

1318

20

1967-1981

Подоросского отделения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства

1746

33

1950-1981

Берестовицкого районного предприятия по производственно-техническому обслуживанию агропромышленного комплекса

246

59

1945-1989

Волковысского районного предприятия по производственно-техническому обслуживанию агропромышленного комплекса

426

56

1947-1981

Вороновского районного предприятия по производственно-техническому обслуживанию агропромышленного комплекса

323

47

1946-1981

Гродненского районного предприятия по производственно-техническому обслуживанию агропромышленного комплекса

274

53

1945-1989

Дятловского районного предприятия по производственно-техническому обслуживанию агропромышленного комплекса

2304

42

1946-1961, 1964-1981

 

Партийные организации КПБ

учреждения жилищно-

коммунального хозяйства,

бытового обслуживания населения

1

2

3

4

Зельвенского районного предприятия по производственно-техническому обслуживанию агропромышленного комплекса

341

105

1946-1988

Кореличского районного предприятия по производственно-техническому обслуживанию агропромышленного комплекса

2380

84

1944-1981

Мостовского районного предприятия по производственно-техническому обслуживанию агропромышленного комплекса

221

68

1946-1962, 1964-1988

Свислочского районного предприятия по производственно-техническому обслуживанию агропромышленного комплекса

84

70

1946-1989

Гродненского районного производственного объединения по агрохимобслуживанию сельского хозяйства

6186

11

1979-1989

Свислочского районного производственного объединения по агрохимобслуживанию сельского хозяйства

6128

32

1967-1982

Учреждения жилищно-коммунального хозяйства

Гродненского домоуправления № 1

4158

57

1955-1987

 

 

Партийные организации КПБ учреждений

бытового обслуживания населения

 

Учреждений бытового обслуживания населения

Берестовицкого районного управления бытового обслуживания

2964

36

1953-1961, 1967-1984

 

1

2

3

4

Волковысского районного производственного управления бытового обслуживания населения

519

39

1952-1980

Вороновского районного управления бытового обслуживания

330

67

1947-1981

Гродненского районного производственного управления бытового обслуживания

6127

27

1966-1982

Дятловского районного управления бытового обслуживания

6132

23

1965-1981

Зельвенского районного производственного управления бытового обслуживания

310

51

1947-1962, 1966-1981

Ивьевского районного производственного управления бытового обслуживания

2469

28

1947-1979

Кореличского районного управления бытового обслуживания

2372

51

1945-1962, 1965-1980

Лидского районного производственного управления бытового обслуживания

320

54

1947-1979

Новогрудского районного производственного управления бытового обслуживания

4654

27

1958-1959, 1961-1963, 1965-1981

Ошмянского районного производственного управления бытового обслуживания

4849

58

1947-1960, 1963-1980

Сморгонского районного производственного управления бытового обслуживания

5039

29

1965-1980

Щучинского районного производственного управления бытового обслуживания

744

70

1946-1982

Гродненского областного производственного объединения парикмахерских и фоторабот

682

42

1946-1980

Мостовского районного комбината бытового обслуживания

901

56

1948-1949, 1954-1963, 1965-1988

Островецкого районного комбината бытового обслуживания

4918

23

1956-1959, 1965-1978

Свислочского районного комбината бытового обслуживания

5713

45

1965-1989

Слонимского городского комбината бытового обслуживания

5858

67

1960-1988

Учреждений народного образования

Гродненского кооперативного техникума

1335

66

1948-1988

Гродненского политехнического техникума

1028

58

1964-1988

Гродненского физкультурного техникума

1343

66

1950-1987

Гродненского химико-технологического техникума

1340

39

1966-1988

Лидского индустриального техникума

5983

60

1963-1988

Новогрудского сельскохозяйственного техникума

3415

44

1952-1957, 1959-1982

Новогрудского торгово-экономического техникума

2422

84

1946-1988

Партийные организации КПБ

учреждений народного образования

1

2

3

4

Ошмянского сельскохозяйственного техникума

4866

63

1947-1948, 1951-1953, 1955-1981

Волковысского педагогического училища

1274

54

1948-1988

Гродненского культурно-просветительного училища им. Тетки (А. Пашкевич)

1262

67

1948-1987

Гродненского медицинского училища

6158

19

1976-1988

Гродненского музыкального училища

6157

21

1976-1988

Гродненского педагогического училища

6156

27

1976-1988

Желудокского медицинского училища

6059

39

1946-1959, 1962-1988

Слонимского медицинского училища

6069

38

1962-1988

Берестовицкого среднего специального профессионально-технического училища № 37

3598

44

1954-1982

Вороновского среднего сельского профессионально-технического училища № 14

4405

43

1953-1981

Гродненского среднего городского профессионально-технического училища № 7 электриков

1319

41

1946-1981

 

Партийные организации КПБ

учреждений народного образования

1

2

3

4

Гродненского среднего городского профессионально-технического училища № 49 химиков

894

23

1965-1981

Гродненского среднего городского профессионально-технического училища № 64 строителей

4155

33

1955-1981

Гродненского среднего городского профессионально-технического училища № 74 бытового обслуживания

6179

7

1978-1981

Гродненского среднего городского профессионально-технического училища № 119 строителей

6155

10

1976-1981

Гродненского среднего городского профессионально-технического училища № 120 текстильщиков

6154

10

1976-1981

Гродненского среднего городского профессионально-технического училища № 141 радиотехники

6180

9

1978-1981

Гродненского профессионально-технического училища № 225 торговли

6159

29

1976-1988

Козловщинского профессионально-технического училища № 15

5760

33

1960-1981

Кореличского специального городского профессионально-технического училища № 125 строителей

6162

6

1976-1981

Новогрудского среднего профессионально-технического училища № 26

3031

41

1950-1981

 

Партийные организации КПБ

учреждений народного образования

1

2

3

4

Ошмянского среднего профессионально-технического училища № 18 механизации сельского хозяйства

4858

80

1947-1981

Слонимского среднего специального профессионально- технического училища № 5 механизации мелиоративных работ

2256

43

1945-1961, 1965-1981

Сопоцкинского среднего профессионально-технического училища № 44

5750

26

1959-1982

Щучинского среднего сельского профессионально-технического училища № 65

6191

3

1979-1981

Березовской средней школы № 1

3664

17

1965-1981

Берестовицкой средней школы

251

42

1947-1982

Волковысской средней школы № 1

3206

37

1954-1981

Волковысской  средней школы № 2

3207

34

1953-1980

Вороновской средней школы

1015

42

1954-1981

Гродненской средней школы № 1

188

49

1948-1988

Гродненской средней школы № 2

1041

36

1948-1981

Гродненской средней школы № 3

6182

6

1978-1981

Гродненской школы-интернат

5779

27

1960-1981

Дятловской средней школы № 1

2297

28

1951-1978

Еремичской средней школы

6160

13

1976-1988

 

 

Партийные организации КПБ

учреждений народного образования

1

2

3

4

Зельвенской средней школы

343

42

1945-1981

Ивьевской средней школы

2471

27

1945-1951, 1959-1981

Кореличской средней школы

2379

37

1946-1981

Лидской средней школы № 1

1198

33

1949-1981

Лидской средней школы № 2

1873

32

1950-1981

Мостовской средней школы № 1

1256

47

1949-1981

Новогрудской  средней школы № 1

4484

29

1954-1981

Новогрудской средней школы № 2

2415

30

1948-1950, 1952-1953, 1955-1957, 1959-1981

Островецкой средней школы

5604

20

1957-1962, 1968-1980

Ошмянской средней школы № 1

4920

36

1948-1980

Ошмянской средней школы № 2

4901

16

1967-1980

Свислочской средней школы № 1

1046

50

1948-1982

Скидельской средней школы № 1

642

38

1947-1982

Слонимской средней школы № 1

2269

36

1947-1961, 1964-1981

Слонимской средней школы № 2

2266

40

1947-1953, 1955-1981

Сморгонской средней школы № 1

5040

41

1945-1981

Щучинской средней школы № 1

77

46

1945-1950, 1952-1981

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |
 



© 2011 www.dissers.ru - «Бесплатная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.