WWW.DISSERS.RU

БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

   Добро пожаловать!


 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНОБРНАУКИ РОССИИ)

П Р И К А З

« 28 » декабря 2011 г.

Москва

№ 44/нк


О выдаче дипломов кандидата наук

В соответствии с пунктом 4 Положения о порядке присуждения ученых степеней, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 января 2002 г. № 74 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 2011 г. № 475), подпунктом 5.5.15 Положения о Министерстве образования и науки Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2010 г. № 337, и на основании решений советов по защите докторских и кандидатских диссертаций о присуждении ученой степени кандидата наук, п р и к а з ы в а ю:

1. Выдать дипломы кандидата наук соискателям ученой степени кандидата наук согласно приложениям №№ 1-7 к настоящему приказу.

2. Департаменту научных и научно-педагогических кадров (Нечаевой Е.К.) обеспечить выдачу дипломов кандидата наук соискателям ученой степени кандидата наук согласно приложениям №№ 1-7 к настоящему приказу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра С.В. Иванец

Приложение № 1

                                                       к  приказу  Министерства образования

                                                       и  науки  Российской  Федерации

                                                       от  « 28 » декабря 2011 г. № 44/нк

Список

соискателей учёной степени кандидата наук, которым  выдается диплом

кандидата  технических  наук

№ п/п,  фамилия,  имя, отчество, №  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего учёную степень,

дата защиты диссертации, №  решения

1. Бышов                                 совет при Рязанском государственном  агротехно-

Дмитрий  Николаевич                 логическом  университете имени П.А. Костычева

К 01.06.11 – 11022/06         27  апреля  2011 г., пр. № 4

2. Вишняк                                 совет при Кемеровском  технологическом  инсти-

Мария  Николаевна                 туте  пищевой  промышленности

К 26.05.11 – 10714/06         26  апреля  2011 г., пр. № 2

3. Гумерова                         совет  при  Петрозаводском  государственном

Оксана  Михайловна                 университете

К 01.06.11 – 11008/06         22  апреля  2011 г., пр. № 58

4. Дац                                 совет  при  Московском  государственном

Федор  Анатольевич                 университете  леса

К 26.05.11 – 10728/06         08  апреля  2011 г.,  пр. № 5

5. Дерканосов                         совет  при  Государственном  университете –

Николай  Иванович                 учебно-научно-производственном комплексе

К 26.05.11 – 10710/06         28  апреля  2011 г.,  пр. № 9

6. Доржеев                                 совет  при  Красноярском  государственном

Александр  Александрович аграрном  университете

К 01.06.11 – 11026/06       21  апреля  2011 г.,  пр. № 3

7. Карасев                                 совет  при  Московском  государственном

Андрей  Владимирович         агроинженерном  университете  имени

К 14.06.11 – 11258/06         В.П. Горячкина

                                        23  мая  2011 г.,  пр.  №  71/2

8. Квитайло                         совет  при  Кубанском  государственном 

Ирина  Владимировна                 технологическом  университете

К 14.06.11 – 11243/06         28  апреля  2011 г., пр. № 15

9. Кожухова                         совет  при  Московском  государственном

Нэлли  Юрьевна                         агроинженерном  университете  имени

К 22.06.11 – 12493/06         В.П. Горячкина

                                        30  мая  2011 г.,  пр.  №  74

№ п/п,  фамилия,  имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

10. Коновалова                         совет при Государственном  университете –

Юлия  Владимировна                 учебно-научно-производственном комплексе

К 14.06.11 – 11241/06         26  мая  2011 г., пр. № 10

11. Косенко                         совет  при  Кубанском  государственном 

Михаил  Михайлович                 технологическом  университете

К 14.06.11 – 11247/06         24  марта  2011 г., пр. № 6

12. Купряшкин                         совет при Мордовском государственном универ-

Владимир  Федорович                 ситете  им. Н.П. Огарева

К 01.06. 11 – 11021/06         12  мая  2011  г., пр. № 1

13. Липатова                         совет при  Кемеровском  технологическом  инсти-

Юлия  Сергеевна                 туте  пищевой  промышленности

К 01.06.11 – 11002/06         27  апреля 2011 г., пр. № 1

14. Михайлов                         совет при  Северо-Западном  научно-исследовате-Андрей  Сергеевич                 льском  институте  механизации  и  электрифика-

К 14.06.11 – 11218/06         ции  сельского  хозяйства

                                        26  мая  2011 г., пр. № 5

15. Наумов                                 совет  при  Саратовском  государственном

Александр  Владимирович         аграрном  университете  имени  Н.И. Вавилова

К 14.06.11 – 11252/06         27  мая  2011 г.,  пр. № 61

16. Очиров                                 совет  при  Красноярском  государственном

Вадим  Дансарунович                 аграрном  университете

К 26.05.11 – 10727/06         21  апреля  2011 г., пр. № 2

17. Павельева                         совет  при  Кемеровском  технологическом 

Екатерина  Геннадьевна         институте  пищевой  промышленности

К 01.06.11 – 11079/06         27  апреля 2011 г., пр. № 2

18. Подзорова                         совет  при  Кемеровском  технологическом

Галина  Анатольевна                 институте пищевой  промышленности

К 01.06.11 – 11031/06          27  апреля 2011 г., пр. № 3

19. Саяпин                                 совет  при  Саратовском  государственном

Олег  Викторович                 аграрном  университете  имени  Н.И. Вавилова

К 14.06.11 – 11251/06         27  мая  2011 г.,  пр. № 62

20. Семенов                         совет при  Красноярском  государственном

Александр  Федорович                 аграрном  университете

К 07.06.11 – 11172/06         22  апреля  2011 г., пр. № 5

21. Сидоров                         совет  при  Воронежской  государственной 

Анатолий  Аркадьевич                 лесотехнической  академии

К 14.06.11 – 11245/06         29  апреля  2011 г.,  пр. № 11

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

22. Тараканова                         совет  при Рязанском государственном агротехно-

Надежда  Михайловна                 логическом  университете имени  П.А. Костычева

К 01.06.11 – 11009/06         26  апреля  2011 г.,  пр. № 3

23. Фадеев                                 совет  при  Саратовском  государственном

Сергей  Андреевич                 аграрном  университете  имени  Н.И. Вавилова

К 14.06.11 – 11219/06         29  апреля  2011 г.,  пр. № 59

24. Цыганов                         совет  при  Петрозаводском  государственном

Дмитрий  Андреевич                 университете

К 26.05.11 – 10726/06         22  апреля 2011 г.,  пр. № 59

25. Шакиров                         совет  при  Мордовском  государственном

Ренат  Равилевич                 университете  им. Н.П. Огарева

К 01.06.11 – 11023/06         12  мая  2011  г., пр. № 2

26. Шакун                                 совет  при  Кубанском  государственном 

Марина  Михайловна                 технологическом  университете

К 26.05.11 – 10907/06         31  марта  2011 г., пр. № 11

27. Шарафиев                         совет  при  Казанском  государственном

Ленар  Зуфарович                 аграрном  университете

К 26.05.11 – 10713/06         22  апреля  2011 г.,  пр. № 22

28. Щёкин                                 совет при  Красноярском  государственном

Артур  Юрьевич                         аграрном  университете

К 01.06.11 – 11024/06         21  апреля  2011 г., пр. № 1

29. Яковлев                         совет при  Санкт-Петербургском  государствен-

Алексей  Александрович         ном  университете  низкотемпературных  и

К 14.06.11 – 11244/06         пищевых  технологий

01  июня  2011 г.,  пр. № 7

Приложение №  2

                                                       к приказу  Министерства  образования

                                                       и  науки  Российской  Федерации

                                                       от  « 28 » декабря 2011 г. № 44/нк

  Список

соискателей  учёной  степени  кандидата  наук, которым  выдается диплом

кандидата  технических  наук

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских

диссертаций,  присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

1. Албогачиев               совет при Московском государственном 

Зелимхан  Суламбекович  университете  природообустройства

К 08.07.11 – 14042/06       14  июня  2011 г., пр. № 5

2. Баклагин               совет  при  Петрозаводском государственном

Вячеслав  Николаевич       университете

К 15.07.11 – 14613/06       17  июня  2011 г., пр. № 61

3. Бычкова                       совет  при  Кемеровском  технологическом  инсти-

Елена  Сергеевна               туте  пищевой  промышленности

К 08.07.11 – 14044/06       25  июня  2011 г.,  пр. № 2

4. Богданова                        совет  при  Воронежской  государственной  техно-

Екатерина  Викторовна                логической  академии

К 07.07.11 – 14001/06         24  мая  2011 г.,  пр. № 24

5. Болховитина                        совет  при  Кемеровском  технологическом 

Елена  Николаевна               институте  пищевой  промышленности

К 15.07.11 – 14617/06        25  июня  2011 г.,  пр. № 1

6. Бураковская                        совет  при  Кемеровском  технологическом 

Нина  Владимировна       институте  пищевой  промышленности

К 28.06.11 – 13161/06        07  июня  2011 г.,  пр. № 4

7. Буряков                                совет  при  Московском  государственном агро-

Алексей  Сергеевич                инженерном  университете  им. В.П. Горячкина

К 05.07.11 – 13934/06        30  мая  2011 г.,  пр. № 73/1

8. Буянова                                совет  при  Кемеровском  технологическом 

Елена  Олеговна               институте  пищевой  промышленности

К 04.07.11 – 13895/06        08  июня  2011 г.,  пр. № 1

9. Герасимова                        совет  при  Северо-Западном  научно-исследова-

Ольга  Александровна                тельском  институте  механизации  и  электрифи-

К 01.07.11 – 13637/06        кации сельского  хозяйства

                                       16  июня  2011 г.,  пр. № 7

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских

диссертаций,  присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

10. Горбатов                        совет  при  Всероссийском  научно-исследовате-

Станислав  Алексеевич        льском  институте  мясной  промышленности  им.

К 15.07.11 – 14615/06        В.М. Горбатова 14  июня  2011 г.,  пр. № 12

11. Демидов                        совет  при  Московском  государственном агро-

Алексей  Викторович                инженерном  университете  им. В.П. Горячкина

К 28.06.11 – 13134/06        06  июня  2011 г.,  пр. № 75/1

12. Джашеева                         совет  при  Московском  государственном

  Земфира                        университете  прикладной  биотехнологии

Абдул–Мудалифовна                19  мая  2011 г.,  пр. № 5

К 22.06.11 – 12530/06        

13. Долголюк                        совет  при  Кемеровском  технологическом 

Ирина  Владимировна       институте  пищевой  промышленности

К 28.06.11 – 13178/06        08  июня  2011 г.,  пр. № 3

14. Дубровский                        совет  при  Всероссийском  научно-исследовате-

Николай  Валерьевич                льском  институте  мясной  промышленности  им.

К 21.06.11 – 12464/06        В.М. Горбатова

                                       17  мая  2011 г.,  пр. № 9

15. Жемчужников                совет  при  Санкт-Петербургском  государствен-

Максим  Евгеньевич                ном  университете  низкотемпературных  и 

К 21.06.11 – 12463/06        пищевых  технологий

                                       01  июня  2011 г., пр. № 6

16. Зайчик                                совет при Московском государственном  универ-

Борис  Цалерьевич                ситете  пищевых  производств

К 28.06.11 – 13169/06        09 июня  2011 г., пр. № 5

17. Зеленская                        совет  при  Московском  государственном

Анастасия  Сергеевна                университете  прикладной  биотехнологии

К 05.07.11 – 13913/06        02  июня  2011 г.,  пр. № 8

18. Иванов                                совет  при  Всероссийском  научно-исследова-

Владимир  Андреевич                тельском  технологическом  институте  ремонта

К 08.07.11 – 14045/06        и  эксплуатации  машинно-тракторного парка

                                       09 июня  2011 г., пр. № 3/11

19. Иванова                        совет  при  Московском государственном

Марина  Викторовна                университете  технологий  и  управления

К 22.06.11 – 12524/06        20  мая  2011 г.,  пр. № 1

20. Иванушкин                        совет  при  Московском  государственном  универ-

Петр  Александрович                ситете  пищевых  производств

К 08.07.11 – 14094/06        23 июня  2011 г., пр. № 4

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских

диссертаций,  присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

21. Федулова                        совет  при  Всероссийском  научно-исследовате-

Лилия  Вячеславовна                льском  институте  мясной  промышленности  им.

К 05.07.11 – 13907/06        В.М. Горбатова

                                       31  мая  2011 г.,  пр. № 11

22. Феофилактова                совет  при  Кемеровском  технологическом

Ольга  Владимировна                институте  пищевой  промышленности

К 08.07.11 – 14046/06        24  июня  2011 г.,  пр.  № 4

23. Фетисов                        совет  при  Московском  государственном агро-

Александр  Васильевич                инженерном  университете  им. В.П. Горячкина

К 04.07.11 – 13878/06        30  мая  2011 г.,  пр. № 73/2

24. Фоменко                        совет  при  Московском государственном

Ольга  Сергеевна                        университете  технологий  и  управления

К 22.06.11 – 12529/06        20  мая  2011 г.,  пр. № 2

25. Франко                                совет  при  Кубанском  государственном  техно-

Евгения  Петровна                логическом  университете

К 05.07.11 – 13910/06        12  мая  2011 г.,  пр. № 19

Приложение № 3

                                                       к  приказу  Министерства  образования

                                                       и  науки  Российской  Федерации

                                                       от  « 28 » декабря 2011 г. № 44/нк

Список

соискателей  учёной  степени  кандидата  наук, которым  выдается диплом

кандидата  технических  наук

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских

диссертаций,  присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

1. Вавилкин                совет  при  Мордовском  государственном 

Дмитрий  Юрьевич       университете  имени  Н.П. Огарева

К 07.07.11 – 13991/06        09  июня  2011 г., пр. № 4

2. Вайскробова                        совет  при  Московском  государственном

Евгения  Сергеевна                университете  прикладной  биотехнологии

К 28.06.11 – 13175/06        02  июня  2011 г., пр. № 6

3. Власова                                совет  при Государственном университете -

Кристина  Владимировна        учебно-научно-производственном  комплексе

К 28.06.11 – 13180/06        26  мая  2011 г.,  пр. № 11

4. Власова                                совет  при  Российском  экономическом

Марина  Валерьевна                университете  имени  Г.В. Плеханова

К 28.06.11 – 13053/06        16  июня 2011 г.,  пр. № 6

5. Ерохин                                совет  при  Московском  государственном агро-

Олег  Владимирович                инженерном  университете  им. В.П. Горячкина

К 28.06.11 – 13140/06        06  июня  2011 г.,  пр. № 75/2

6. Книга                                совет  при  Красноярском  государственном

Юрий  Анатольевич                аграрном  университете

К 01.06.11 – 11025/06        22  апреля  2011 г.,  пр. № 6

7. Колач                                совет  при  Московском  государственном 

Станислав  Тадеушевич        университете  прикладной  биотехнологии

К 15.07.11 – 14612/06         08  июня  2011 г.,  пр. № 6

8. Королёва                        совет  при  Московском  государственном 

Мария  Константиновна        университете  прикладной  биотехнологии

К 22.06.11 – 12528/06        19  мая  2011 г.,  пр. № 4

9. Маврутенков                        совет  при  Российском  государственном 

Андрей  Александрович        аграрном  заочном  университете

К 08.07.11 – 14056/06        15  июня  2011 г.,  пр. № 5

10. Макарова                        совет  при  Кемеровском  технологическом

Оксана  Владимировна                институте  пищевой  промышленности

К 28.06.11 – 13163/06        07  июня  2011 г.,  пр. № 3

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских

диссертаций,  присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

11. Малыгина                        совет  при  Мичуринском  государственном 

Наталья  Николаевна                аграрном  университете

К 15.07.11 – 14618/06        24  июня  2011 г.,  пр. № 5

12. Маршалов                        совет  при Московском государственном 

Олег  Викторович                        университете  прикладной  биотехнологии

К 08.07.11 – 14049/06        08  июня  2011 г.,  пр. № 5

13. Мехузла                        совет  при  Московском  государственном

Николай  Николаевич                университете  пищевых  производств

К 08.07.11 – 14093/06        23  июня  2011 г.,  пр. № 3

14. Новиченко                        совет  при  Московском  государственном

Антон  Игоревич                        университете  природообустройства

К 08.07.11 – 14043/06        14  июня  2011 г.,  пр. № 4

15. Плотников                        совет  при  Кемеровском  технологическом

Игорь  Борисович                        институте  пищевой  промышленности

К 14.07.11 – 14587/06        24  июня  2011 г.,  пр. № 2

16. Пономарев                        совет  при  Всероссийском  НИИ  электрифика-

Александр  Николаевич                ции  сельского  хозяйства

К 07.07.11 – 13999/06        31  мая  2011 г.,  пр. № 3

17. Пятаев                                совет  при  Челябинской  государственной

Максим  Вячеславович                агроинженерной  академии

К 22.06.11 – 12495/06        20  мая  2011 г.,  пр. № 09/11

18. Рожина                                совет  при  Московском  государственном

Наталья  Викторовна                университете  прикладной  биотехнологии

К 28.06.11 – 13176/06        02  июня  2011 г.,  пр. № 7

19. Романенко                        совет  при  Северо-Западном  научно-исследова-

Владислав  Юрьевич                тельском  институте  механизации  и  электрифи-

К 05.07.11 – 13899/06        кации сельского  хозяйства

                                       16  июня  2011 г.,  пр. № 8

20. Уточкина                        совет  при  Кемеровском  технологическом

Елена  Александровна                институте  пищевой  промышленности

К 28.06.11 – 13170/06        07  июня  2011 г.,  пр. № 1

                                                                                       Приложение №  4

                                                       к  приказу  Министерства  образования

                                                       и  науки  Российской  Федерации

                                                       от  « 28 » декабря 2011 г. № 44/нк

Список

соискателей  учёной  степени  кандидата  наук, которым  выдается диплом

кандидата  технических  наук

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских

диссертаций,  присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

1. Орлов                                совет  при  Московском  государственном агро-

Намса  Борисович                инженерном  университете  им. В.П. Горячкина

К 05.07.11 – 13908/06         06  июня  2011 г.,  пр. № 76

2.  Сатьянов                        совет  при  Российском  государственном 

Сергей  Владимирович                аграрном  заочном  университете

К 22.06.11 – 12492/06        18  мая  2011 г.,  пр. № 3

3. Спельникова                        совет  при  ВНИИ  пивоваренной, безалкогольной

Мария  Игоревна                        и  винодельческой  промышленности

К 04.07.11 – 13857/06        01  июня  2011 г.,  пр. № 2

4. Саврасова                        совет  при  Челябинской  государственной 

Наталья  Рэмовна                агроинженерной  академии

К 22.06.11 – 12494/06        20  мая  2011 г.,  пр. № 10/11

5. Селезнева                        совет  при  Воронежской  государственной 

Надежда  Владимировна        технологической  академии

К 04.07.11 – 13860/06        24  мая  2011 г.,  пр. № 23

6. Середа                                совет  при  ВНИИ  пивоваренной, безалкогольной

Анна  Сергеевна                        и  винодельческой  промышленности

К 28.06.11 – 13168/06        01  июня  2011 г.,  пр. № 1

7. Скачков                                совет  при Всероссийском  научно-исследова-

Максим  Владимирович        тельском институте  механизации сельского

К 22.06.11 – 12526/06                хозяйства

                                       19  мая  2011 г.,  пр. № 20/1

8. Смирнов                                совет  при  Вологодской  государственной 

Евгений  Анатольевич                молочнохозяйственной  академии  им. Н.В.

К 15.07.11 – 14616/06        Верещагина

09  июня  2011 г.,  пр. № 11

9. Смирнов                                совет  при  Кемеровском  технологическом

Михаил  Александрович        институте  пищевой  промышленности

К 24.03.11 – 07236/06        26  февраля  2011 г.,  пр. № 3

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских

диссертаций,  присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

10. Строганов                        совет  при  Московском  государственном агро-

Алексей  Владимирович        инженерном  университете  им. В.П. Горячкина

К 28.06.11 – 13164/06        23  мая  2011 г.,  пр. № 72

11. Сурай                                совет  при  Кемеровском  технологическом

Наталья  Михайловна                институте  пищевой  промышленности

К 11.07.11 – 14489/06        07  июня  2011 г.,  пр. № 2

12. Сурнин                                совет при  Всероссийском  научно-исследователь-

Егор  Владимирович                ском  институте  мясной  промышленности  имени

К 22.06.11 – 12571/06        В.М. Горбатова

17  мая  2011 г.,  пр. № 8

13. Сурнина                        совет при  Всероссийском  научно-исследователь-

Анастасия  Игоревна                ском  институте  мясной  промышленности  имени

К 04.07.11 – 13852/06        В.М. Горбатова

31  мая  2011 г.,  пр. № 10

14. Усанова                        совет при  Всероссийском  научно-исследователь-

Оксана  Евгеньевна                ском  институте  мясной  промышленности  имени

К 14.07.11 – 14586/06        В.М. Горбатова

21  июня  2011 г.,  пр. № 14

15. Хазанов                        совет  при  Северо-Западном  научно-исследова-

Виктор  Евгеньевич                тельском  институте  механизации  и  электрифи-

К 28.06.11 – 13179/06        кации  сельского  хозяйства

26  мая  2011 г.,  пр. № 6

16. Холин                                совет  при  Московском  государственном 

Александр  Александрович        университете  пищевых  производств

К 05.07.11 – 13949/06        15  июня  2011 г.,  пр. № 4

17. Холодов                        совет при  Всероссийском  научно-исследователь-

Федор  Васильевич                ском  институте  мясной  промышленности  имени

К 15.07.11 – 14619/06        В.М. Горбатова

14  июня  2011 г.,  пр. № 13

18. Хромов                                совет  при  Российском  государственном  аграр-

Евгений  Владиленович        ном  заочном  университете

К 08.07.11 – 14055/06        15  июня  2011 г.,  пр. № 5

19. Цветков                                совет  при  Мичуринском  государственном

Андрей  Александрович        аграрном  университете

К 15.07.11 – 14614/06        24  июня  2011 г.,  пр. № 6

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских

диссертаций,  присудившего  учёную  степень,

дата  защиты  диссертации,  №  решения

20. Чеботарев                        совет  при  Кемеровском  технологическом

Андрей  Львович                        институте  пищевой  промышленности

К 28.06.11 – 13177/06        08  июня  2011 г.,  пр. № 2

21. Чернышев                        совет  при  Московском  государственном 

Дмитрий  Юрьевич                университете  прикладной  биотехнологии

К 14.07.11 – 14589/06        08  июня  2011 г.,  пр. № 4

22. Шарафутдинов                совет  при  Башкирском  государственном

Азат  Вилевич                        аграрном  университете

К 15.07.11 – 14626/06        27  июня  2011 г.,  пр. № 03/11

23. Шаронов                        совет  при  Башкирском  государственном

Иван  Александрович                аграрном  университете

К 15.07.11 – 14625/06        27  июня  2011 г.,  пр. № 02/11

24. Шихалев                        совет  при  Российском  экономическом 

Сергей  Валерьевич                университете  имени Г.В. Плеханова

К 28.06.11 – 13103/06        16  июня  2011 г.,  пр. № 5

25. Школкин                        совет  при  Мордовском  государственном

Евгений  Александрович        университете  имени Н.П. Огарева

К 11.07.11 – 14490/06        09  июня  2011 г.,  пр. № 3

26. Якушев                                совет  при  Московском  государственном 

Алексей  Олегович                университете  прикладной  биотехнологии

К 08.07.11 – 14048/06        08  июня  2011 г.,  пр. № 3

                                                                                       Приложение № 5

                                                       к  приказу  Министерства образования

                                                       и  науки  Российской  Федерации

                                                       от  « 28 » декабря 2011 г. № 44/нк

  Список

соискателей учёной степени кандидата наук, которым  выдается диплом

кандидата  технических  наук

№ п/п, фамилия, имя, отчество, №  аттестационного  дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего учёную степень,

дата защиты диссертации, №  решения

1. Яо  Бру  Лазар               Совет  при  Московском  государственном 

К 08.07.11 – 14052/06  университете  пищевых  производств

15  июня  2011 г., пр. № 3

2. Захаров Совет при Саратовском государственном

Виктор Павлович  аграрном университете имени Н.И. Вавилова

К.01.08.11-17305/06  01 июля 2011 г., пр. № 65

3. Негматуллоева Совет при Московском государственном

Рафоат Нематуллоевна университете пищевых производств

К.05.07.11-13947/06  09 июня 2011 г., пр. № 6

               

  Приложение № 6

к приказу Министерства образования

и науки Российской Федерации

от « 28 » декабря 2011 г. № 44/нк

Список

соискателей ученой степени кандидата наук, которым выдается диплом

кандидата


№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№ аттестационного дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего ученую степень,

дата защиты диссертации, № решения

1. Бредихин

Андрей Николаевич

К 27.04.11- 09150/ 06

совет при Тихоокеанском государственном экономическом университете

25 марта 20 11 г., № 8

2. Вальтер

Геннадий Фридрихович

К 27.04.11-09145/06

совет при Кемеровском технологическом институте пищевой промышленности

29 марта 2011 г., № 3

3. Дмитриева

Лариса Юрьевна

К 13.05.10(17.06.10)-09968/05

совет при Читинском государственном университете

27 апреля 2010 г., № 25

4. Кувайцев

Виктор Николаевич

К 24.03.11-07233/06

совет при Пензенской государственной сельскохозяйственной академии

18 февраля 2011 г., № 87

5. Мунгалов

Владимир Анатольевич

К 22.07.11-15818/06

совет при Дальневосточном государственном аграрном университете

08 июня 2011 г., № 08

6. Нестеров

Евгений Сергеевич

К 22.07.11-15819/06

совет при Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова

24 июня 2011 г., № 64

7. Ряписов

Дмитрий Владимирович

К 27.04.11-09154/06

совет при Тихоокеанском государственном экономическом университете

24 марта 2011 г., № 6

8. Соколова

Екатерина Геннадьевна

К 21.07.11-15743/06

совет при Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии имени С.М. Кирова

14 июня 2011 г., № 11

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№ аттестационного дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего ученую степень,

дата защиты диссертации, № решения

9. Султанова

Гуля Ескендровна

К 01.08.11-17259/06

совет при Воронежской государственной технологической академии

01 июля 2011 г., № 28

10. Таран

Елена Николаевна

К 21.07.11-15767/06

совет при Азово-Черноморской государственной агроинженерной академии

04 июля 2011 г., № 42

11. Татаренков

Евгений Анатольевич

К 21.07.11-15775/06

совет при Воронежской государственной технологической академии

09 июня 2011 г., № 111

12. Темников

Андрей Владимирович

К 25.08.11-17402/06

совет при Кубанском государственном технологическом университете

23 июня 2011 г., № 26

13. Темников

Кирилл Владиславович

К 26.07.11-16844/06

совет при Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева

28 июня 2011 г., № 10

14. Тюхтин

Константин Иванович

К 16.05.11-09929/06

совет при Российском государственном аграрном заочном университете

30 марта 2011 г., № 2

15. Хижников

Алексей Александрович

К 05.08.11-17332/06

совет при Сибирском научно-исследовательском институте механизации и электрификации сельского хозяйства

02 июня 2011 г., № 29

16. Хорошунов

Николай Геннадиевич

К 28.06.11-13162/06

совет при Кубанском государственном аграрном университете

18 мая 2011 г., № 4

17. Чекусов

Максим Сергеевич

К 05.08.11-17362/06

совет при Сибирском научно-исследовательском институте механизации и электрификации сельского хозяйства

02 июня 2011 г., № 30

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№ аттестационного дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего ученую степень,

дата защиты диссертации, № решения

18. Чикина

Елизавета Юрьевна

К 05.08.11-17363/06

совет при Сибирском научно-исследовательском институте механизации и электрификации сельского хозяйства

02 июня 2011 г., № 28

19. Юхин

Иван Александрович

К 22.07.11-15824/06

совет при Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева

28 июня 2011 г., № 8

  Приложение №7

к приказу Министерства образования

и науки Российской Федерации

от « 28» декабря 2011 г. № 44/нк

Список

соискателей ученой степени кандидата наук, которым выдается диплом

кандидата

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№ аттестационного дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего ученую степень,

дата защиты диссертации, № решения

1. Абросимов

Александр Геннадьевич

К 21.07.11-15770/06

совет при Мичуринском государственном аграрном университете

24 июня 2011 г., № 3

2. Агзамова

Лилия Ильгисовна

К 22.07.11-15816/06

совет при Московском государственном университете технологий и управления

20 июня 2011 г., № 1

3. Акименко

Андрей Владимирович

К 22.07.11-15814/06

совет при Воронежском государственном аграрном университете им. К.Д. Глинки

23 июня 2011 г., № 40

4. Аминов

Ленар Илдарович

К 25.07.11-16269/06

совет при Казанском государственном технологическом университете

17 июня 2011 г., № 4

5. Апевалов

Олег Владимирович

К 21.07.11-15776/06

совет при Дальневосточном государственном аграрном университете

08 июня 2011 г., № 7

6. Байгускаров

Марат Халфиевич

К 22.07.11-15813/06

совет при Башкирском государственном аграрном университете

27 июня 2011 г., № 04/11

7. Бурьянов

Михаил Алексеевич

К 21.07.11-15768/06

совет при Азово-Черноморской государственной агроинженерной академии

04 июля 2011 г., № 44

8. Гороховский

Александр Александрович

К 26.07.11-16887/06

совет при Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии имени С.М. Кирова

14 июня 2011 г., № 12

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№ аттестационного дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего ученую степень,

дата защиты диссертации, № решения

9. Громская

Любовь Яковлевна

К 22.07.11-15820/06

совет при Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии имени С.М. Кирова

31 мая 2011 г., № 10

10. Житенко

Иван Сергеевич

К 22.07.11-15812/06

совет при Челябинской государственной агроинженерной академии

16 июня 2011 г., № 11/11

11. Зеленин

Федор Леонидович

К 08.07.11-14047/06

совет при Калининградском государственном техническом университете

03 июня 2011 г., № 5

12. Иванцова

Наталья Николаевна

К 28.06.11-13117/06

совет при Московском государственном агроинженерном университете им. В.П. Горячкина

23 мая 2011 г., № 71/1

13. Капустин

Виктор Николаевич

К 01.08.11-17304/06

совет при Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова

24 июня 2011 г., № 6

14. Карпенко

Виктория Юрьевна

К 26.07.11-16847/06

совет при Кубанском государственном технологическом университете

09 июня 2011 г., № 25

15. Ключка

Евгения Петровна

К 21.07.11-15764/06

совет при Азово-Черноморской государственной агроинженерной академии

04 июля 2011 г., № 43

16. Коньков

Михаил Анатольевич

К 01.08.11-17306/06

совет при Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева

28 июня 2011 г., № 9

17. Коростелев

Алексей Васильевич

К 01.08.11-17292/06

совет при Воронежской государственной технологической академии

01 июля 2011 г., № 27

№ п/п, фамилия, имя, отчество,

№ аттестационного дела

Название совета по защите докторских и кандидатских диссертаций, присудившего ученую степень,

дата защиты диссертации, № решения

18. Коршак

Андрей Валентинович

К 22.07.11-15817/06

совет при Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии имени С.М. Кирова

31 мая 2011 г., № 9

19. Недилько

Илья Владимирович

К 01.08.11-17295/06

совет при Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова

24 июня 2011 г., № 5

20. Пермякова

Алена Васильевна

К 21.07.11-15742/06

совет при Кемеровском технологическом институте пищевой промышленности

24 июня 2011 г., № 3

21. Пичугин

Александр Игоревич

К 26.07.11-16848/06

совет при Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова

01 июля 2011 г., № 66

22. Плешкова

Наталья Анатольевна

К 22.07.11-15815/06

совет при Кемеровском технологическом институте пищевой промышленности

25 июня 2011 г., № 4

23. Пономарев

Александр Владимирович

К 22.07.11-15822/06

совет при Воронежской государственной технологической академии

09 июня 2011 г., № 112

24. Садртдинов

Алмаз Ринатович

К 22.07.11-15821/06

совет при Казанском государственном технологическом университете

17 июня 2011 г., № 5

25. Семакин

Дмитрий Иванович

К 21.07.11-15782/06

совет при Кемеровском технологическом институте пищевой промышленности

25 июня 2011 г., № 3

26. Семенова

Мария Николаевна

К 21.07.11-16133/06

совет при Челябинской государственной агроинженерной академии

16 июня 2011 г., № 12/11






© 2011 www.dissers.ru - «Бесплатная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.